Расскажите когда впервые приняли ванну после КС
Прошло 5 недель с операции,никаких проблем нет , когда уже можно то ,хоть на пол часика ,в летнюю ванну
Расскажите когда впервые приняли ванну после КС
Прошло 5 недель с операции,никаких проблем нет , когда уже можно то ,хоть на пол часика ,в летнюю ванну
Гинеколог не рекомендовал 3 месяца (но даже у врачей разное мнение). Там же не только дело в операции, но и выделения и т.д.
Первый раз через 6 месяцев приняла ванну. В интернете так было написано. Раньше побоялась.
ванну вообще не рекомендуют в первые 8-9 недель после родов