Войти
Мама двоих (2 года, 31 год) Оренбург

Про сад и про нас

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Оренбург
Какой торт у вас! Классные фото. Моего вообще не поймаешь, видит фотик убегает, отворачивается...
0
28.04.2013
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург
Торт племянницы, у нее др был ))) А мы фоткаться любим и умеем )))
0
28.04.2013
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Юль, в сад пошли?

0
26.06.2013
Мы всегда с вами! ;)

Похожие записи