итак, нас положили в 11 роддом на плановое кесарево... из-за зрения и из-за того, что попой к выходу сидим. малыш всё последнее время ведёт себя очень активно, пинается и ворочается, низ живота весь болит (туда основные усилия малыша направлены)! а иногда прям в какие-то нервные окончания попадает, так что их защемляет, аж нога отнимается%) вот так мы шалим)) когда особенно активничает,страшно прям что пораньше решит вылезать, чего бы мне не хотелось. Такие дела.
Врача пока не видела, дату операции пока не назначали.
Боюсь немного, если честно :(
Вообще очень много переживаю за наше ближайшее будущее, но, наверное, это нормально).
Привет! как тебе роддом? я просто тоже 11 рассматриваю как ближайший ко мне. Ты по контракту или бесплатно?
0
16.07.2013
Ответить
привет, Саш) пока мне нравится) обстановка ничего так:) рожу - скажу точнее) контракт не. Совместным обсуждением было решено, что врач от этого не сможет (и не захочет) работать лучше, чем обычно). палаты норм, отзывы в инете соответствуют. немного смущает совместное пребывание в палате с ребенком после кесарева - опасаюсь. Вдруг не в состоянии буду((
0
16.07.2013
Ответить
Я тоже пока склоняюсь к тому, чтобы рожать бесплатно - знакомых врачей у меня нет, без плюшек контракта вроде комфортной палаты и родственников в ней мне кажется можно пережить, во всяком случае оно не стоит таких денег. А кормят как? меня напугали что ужас-ужас, но это от контракта не зависит. Пребывание сразу совместное? вроде от тяжести состояния мамы должно зависеть.
0
17.07.2013
Ответить
ага, так и есть, по состоянию решают. еда лично меня устраивает, хотя каждому своё. но после родов многое из меню нельзя.
0
17.07.2013
Ответить