Ровно..ровно месяц назад я увидела призрачную тень.. и сегодня снова! Господи, пусть всё будет хорошо на этот раз! 🙏🏻 страшно радоваться..сейчас 10 дпо, календарь говорить, что М через 4 дня, утренние тесты эви, мама 20 единиц - пусты, только фрау 10 ед. зацепил 👁 засмотрела до дыр и вечером решила сделать феми тоже 10 ед., собственно, вот результат.
Фото фрау утреннего 10 ед, может и не так видно на фото, но в жизни что-то явно есть..