Расскажите, пжл, подробно: каким оно было, когда стал показывать тест и т.д ?!
За все беременности не разу не наблюдалось ничего подобного.. сегодня 22 ДЦ, овуляцию не отслеживала, но по ощущениям примерно 7-9 ДПО..
Расскажите, пжл, подробно: каким оно было, когда стал показывать тест и т.д ?!
За все беременности не разу не наблюдалось ничего подобного.. сегодня 22 ДЦ, овуляцию не отслеживала, но по ощущениям примерно 7-9 ДПО..