Девочки,хочу поделиться радостной новостью!!!!Наш коллектив заслуженно был удостоен высшей наградой фестиваля Гран-при!!!!!

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "КАРУСЕЛЬ" .
Музыкальный театр "ТИЛЛИ-БОМ" удостоен
ГРАН ПРИ- ВЫСШЕЙ НАГРАДЫ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА!!!ЗА МУЗЫКАЛЬНО-ПЛАСТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ "ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

«Карусель» - ежегодный фестиваль детских и молодежных театральных коллективов. Идея фестиваля принадлежит Светлане Захаркиной и Елене Ерховой, руководителям Английского театра «ТЕЗА». В 2007 году при поддержке Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», Правительства Рязанской области, администрации города Рязани и МОУ «Средняя общеобразовательная школа №51» состоялся первый фестиваль.
В 2013 году мы тоже были участниками этого фестиваля с другим спектаклем "Ладони",привезли диплом за лучшую хореографию.
немного фото с фестиваля))



