Никитка очень любит музыку. Как только слышит - бежит танцевать.
Любит играть на разных инструментах. Даже погремушки до сих пор в почете. Особенное удовольствие доставляют барабаны и ксилофоны )
Любит петь. Есть у нас сломанный микрофон - поет в него песни постоянно.
Дискотека - это что то.. Пока таанцуют дети - не разрешаю заходить - очень громко и душновато. А когда прозвучал отбойй - дети ушли по корпусам спать, мы небольшой компанией остаемся ненадолго песни поорать и побеситься ) тут то Никите и разрешается веселиться перед сном )
Ну и барабаны )) выражение лица говорит о многом )))
Помимо всего прочего танцуем под песни Железновых - очень много песен выучил с движениями и тащится от них, а так же слушает классику, пока мама терпит )