Как-то утром Никита отказался гулять, достал краски и потребовал рисование!!!
Я не отказалась, ведь нам нужно было доделать кое какую штуковину ))

Вот во что это превратилось )

Сначала достала все наши штампики - валики и прочее..
Разрисовав "елочку" (которая скоро будет вырезана) - Ники не остановился.. начал выливать всю краску на листы и рисовать ногами ))
Был бы папочка дома - я бы с удовольствием присоединилась, но т.к. он был на работе - нести нас с Никитой в ванную было некому... одному из нас пришлось наблюдать "с берега" =))

А дальше в ход пустились припаркованные рядом машинки...

Оказывается так здорово оставлять разноцветные следы....
Особенно красиво, если под слоем синей и розовой краски была засохшая зеленая.... и вся эта радуга сопровождается БРРРРРРММММММмммммм ббббррррррр )))






А в завершении всего наш малыш собрал все машинки в руки и сказать "ититу мыыысь" - Никиту мыть!!!
Вот такие шедевры вытворяем - пора открывать выставку наших работ! чем мы вскоре и займемся )))
Хорошо быть мамой мальчика )
Я получила массу удовольствия )) расслабляет )


чистюли