Войти
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь

о работе

Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Я недавно читала хорошую статью про фриланс, она полностью разрушил твои представления о домашней работе, поищу скину , ты ошибаешься, люди, работающие дома кормят себя сами и от их труда зависит из заработок, офисное работники могут просто просидеть полдня в интернете ничего не делая и получая оклад за красиый внешний вид...домашние работники это колоссальный самоконтроль и ответственность....от этого зависит твой заработок

0
01.06.2012
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь

кстати ссылочка не помешает)

но я о том что дома скучно и никогда ничего не успеваешь 

0
01.06.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Скучно для чего? Для работы? Вт ты и ответила на свой вопрос) тебе работа нужна чтобы потрындеть с коллегами, так ведь? А истинный фрилансер себе такого позволить не модет, ему некогда:)

0
01.06.2012
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь

это да))) но почему бы не совместить приятное с полезным)

0
02.06.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Смотря чего ты ждешь от работы:)

0
02.06.2012
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь

все и сразу. тем более когда можно совместить и хорошую зарплату и карьерный рост и болтавю и кучу других мелочей) 

0
03.06.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

где там моя губозакатывательная машина?))))))

0
09.06.2012
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь

для меня кстати твоя работа (ну может уже не совсем твоя) идеальный вариант)

0
09.06.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

она далеко не идеальный вариант))))))) так всегда кажется ср стороны=)

0
09.06.2012
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь

ну зато жизнь кипит

0
14.06.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

работа тут не причем)))это я жизнь кипячу-)))

0
14.06.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

http://semiurg.livejournal.com/667262.html

Дочитай до конца, статья хорошая

0
01.06.2012
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

я дома работаю, но при этом езжу на съемки)

0
01.06.2012
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь

а чем ты занимаешься? если ты имеешь ввиду фото то это уже не дома)))

0
01.06.2012
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

дома, Ксюш, дома) основная работа все равно дома)) и это тоже фриланс, ты же об этом спросила

0
01.06.2012
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь

ну ты же выезжаешь на встречи) 

0
01.06.2012
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

фриланс - это просто удаленная работа, или работа на разных заказчиков. а на встречи выезжают все. ну кроме тех, кто может через инет все отправить, но это редкость

0
01.06.2012
Ya-Marusya
Маруся, 16 лет 7 месяцевКатерина, 14 лет Дмитров

страшный сон - с 9 до 6 и так всю неделю....

а так, пошел с ребенком погулял, в огороде повозился, в доме что-то поделал .... а под настроение и поработать можно... если не лень

0
01.06.2012
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь

 для меня это самое лучшее что может быть это как раз рамки работы) а когда свободный график руки до работы будут добираться спустя рукава(

0
01.06.2012
Ya-Marusya
Маруся, 16 лет 7 месяцевКатерина, 14 лет Дмитров

самодисциплина ... и все (если она есть)!

надо сдать в определенный срок или день - хоть на весь период растяни, хоть в последнюю ночь - но сделай

у меня и у мужа почти всегда ближе к концу срока все начинает "работаться", но большинство, наверное, менее ленивы, чем мы

0
01.06.2012
Елена
Москва

Честно, я бы хотела работать дома, свои планы и графики строишь сама. А на счет общения – есть друзья, знакомые, а на работе лучше не допускать понебратства и не общаться на темы не касающиеся работы (это мое мнение).

0
01.06.2012
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь

ну о личной жизни никто и не говорит общаться) а как можно дома ставить свои планы? бытовые проблемы просто не дадут заняться работой

0
01.06.2012
вот и мы) мысли

Похожие записи