
Задумаласья тут. что Алинки нужен братик или сестричка... но я не хочу быть Б. не хочу испытывать всеэто вновь. хочу после родов полгодика посидеть дома и на работу. но я понимаю что это не правильно(
я наверно совершено не такая как все. я хочу но не хочу) короче каламбур. что делать хз. поняла что рожать надо было сразу а не выжидать.. сейчас надо но не хочется.. ааа запуталась..