Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Тверь

мысли

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

хочется но боишься ) это нормально!! сделайте типа случайно=_))))))) 

0
21.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

а толку? я не очу Б. я хочу ребенка)))

0
21.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Ну тогда усынови...иначе никак)

0
22.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

ну или найти мужа у которого будут ребенок и по какой то причине ребенок с ним будут жить...

а вообще не знаю не уверена что я на такой подвиг как б способна вновь... иногда хочется как в сказке в капусте нашел)))

знаю эгоизм это) 

0
22.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Оо вот это вообще не сказка...ребенок мужа это не твой ребенок, это совершенно другое, ты всегда будешь для него чужой тетей , особенно если с мамой все ок! А что ты мужа менять собралась???

0
22.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

ну если ребенок не большой... то привыкнет. я не о себе думаю а об Алинке ей будет скучно)

ну как собралась) мы живем с ним потому что удобно и всех все устраивает 

0
22.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Ей будет интереснее с малышом...да тут конечно двое нужно как минимум)

0
22.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

ну вот из за нее в большей части и задумалась)

0
23.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Удачи вам !)

0
23.06.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

Тут либо сразу, либо через большую паузу...Я вот тоже сразу не захотела. Теперь хотела бы через годика 2, но скорее всего в конце этого года будем стараться, только тссс)

0
22.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

ну вот и я к выводу пришла или сразу или через большую разницу, но большая разница плохо(

 

0
22.06.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

чем плохо?

0
22.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

ну опять уходить с головой в пеленки.. от работы отрыв плохо именно с этой т.з и т.д кстати тебе когда выходить в телесемь? ты вроде там работала?

0
22.06.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

нет, там я давно работала. Выходить скоро совсем...не хочу, если честно...думаем что с этим делать=) Верю, что со вторым всё в два раза быстрее=)

0
22.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

а куда выходить?) гле работаешь?) уже ничего надо было раньше думать))))

0
22.06.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

да нет, варианты есть=) пока ничего не ясно с работой, на старое место 90% не выйду...

0
22.06.2012
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

А Б всегда случается непредвиденно )))) когда забеременеешь, не хотеть уже будет поздно)))

0
22.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

ну пока я не планирую Б. не хочу я все эти муки по новой испытывать...непредвиденно Б случается только когда забиваешь и думаешь авось пронесет)

0
22.06.2012
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

это точно))))

0
22.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

))

0
22.06.2012

тогда - как Бог пошлет.получится-значит получится

0
22.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

ну я вот тоже так уже решила. что если получится то получится, конечно хотелось бы чтоб Алине не скучно было.. и я хочу ребенка но не Б)))

0
23.06.2012
о работе Наш ДГ

Похожие записи