Войти
Ксенья
36 лет Тверь, Россия
На сайте с 17.02.2010, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
233
записи
39
друзей
4
подписчика
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
Я права или нет?

Меня тут как то обвнили что няня это чужой человек для ребека и для ребека стресс. Я так не считаю вот почему. Ребенок не знает что няня это няня) она всем гвоорит что это тетя Настя! всех все устраивает. она ее принисает как родственнокв, а не как тетю. Четко понимает что маме должно быть больше внимания, чем кому бы то не было из других родственников. т.е разграничение есть, хоть она и с няней чаще, но ее никогда за свою (ну всмысле как за маму) не воспринимала.

Ваш день?

Девчат а расскажите про Ваш день с ребенком от 3-х до 4-хлет?

чем занимаетесь, как коротаете день чтоб ребенок дома не скучал? мы вот примерно так неделю провели

http://www.babyblog.ru/user/sssr109/3038599

когда няня то они обычно туже куда вечно хоядт и гуляют

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
До скольки гуляете?

Вот и весь вопрос)

няня у нас на больничном и вот второй день и целыми днями с ребенком гуляю)

садик мы прогуливаем. встаем в 12 дня, зактракаем и идем гулять. какое счатье что Алина не спит днем, мы с 14 до 20-21 часа на улице! перекусываем в кафешках. приходим кушаем играем и спать. после 18 часов никого из детей уже нет. Хотя пока она гуляла с няней я постоянно видела что во дворе много деток. конечно во дворе мы одни не сидим и гуляем в других местах. завтра в сад отправлю чтоб справку не брать. может дома уберусь) или на работу бегом)))

9
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
Сколько гуляете?

Вот и весь вопрос)

няня у нас на больничном и вот второй день и целыми днями с ребенком гуляю)

садик мы прогуливаем. встаем в 12 дня, зактракаем и идем гулять. какое счатье что Алина не спит днем, мы с 14 до 20-21 часа на улице! перекусываем в кафешках. приходим кушаем играем и спать. после 18 часов никого из детей уже нет. Хотя пока она гуляла с няней я постоянно видела что во дворе много деток. конечно во дворе мы одни не сидим и гуляем в других местах. завтра в сад отправлю чтоб справку не брать. может дома уберусь) или на работу бегом)))

9
До скольки гуляете?

Вот и весь вопрос)

няня у нас на больничном и вот второй день и целыми днями с ребенком гуляю)

садик мы прогуливаем. встаем в 12 дня, зактракаем и идем гулять. какое счатье что Алина не спит днем, мы с 14 до 20-21 часа на улице! перекусываем в кафешках. приходим кушаем играем и спать. после 18 часов никого из детей уже нет. Хотя пока она гуляла с няней я постоянно видела что во дворе много деток. конечно во дворе мы одни не сидим и гуляем в других местах. завтра в сад отправлю чтоб справку не брать. может дома уберусь) или на работу бегом)))

извиняюсь что не в ту категорию. я не нашла собщество где сожно спросить

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
Наша жизнь)

очень долго не писала, вот решилась на пост.

итак

2
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
А расскажу-ка я вам)

в дни когда мне дается погулять с Алиной, я уезжаю на другие площадки с ней. нет жеания общаться с мамочками, которые меня обсуждают и осуждают.

5
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
Зачем?

воспитатель в саду спрашивает у 3-х летки живут ли папа с мамой вместе???? спросили у моего ребенка, сама не слышаа сказала мамочка которая слышала

Алина
17 лет 2 месяца
Полиночка
11 лет 11 месяцев