Меня тут как то обвнили что няня это чужой человек для ребека и для ребека стресс. Я так не считаю вот почему. Ребенок не знает что няня это няня) она всем гвоорит что это тетя Настя! всех все устраивает. она ее принисает как родственнокв, а не как тетю. Четко понимает что маме должно быть больше внимания, чем кому бы то не было из других родственников. т.е разграничение есть, хоть она и с няней чаще, но ее никогда за свою (ну всмысле как за маму) не воспринимала.
Девчат а расскажите про Ваш день с ребенком от 3-х до 4-хлет?
чем занимаетесь, как коротаете день чтоб ребенок дома не скучал? мы вот примерно так неделю провели
http://www.babyblog.ru/user/sssr109/3038599
когда няня то они обычно туже куда вечно хоядт и гуляют
наша няня заболела, поэтоэтому всю неделю я провела с ребенком)))
Вот и весь вопрос)
няня у нас на больничном и вот второй день и целыми днями с ребенком гуляю)
садик мы прогуливаем. встаем в 12 дня, зактракаем и идем гулять. какое счатье что Алина не спит днем, мы с 14 до 20-21 часа на улице! перекусываем в кафешках. приходим кушаем играем и спать. после 18 часов никого из детей уже нет. Хотя пока она гуляла с няней я постоянно видела что во дворе много деток. конечно во дворе мы одни не сидим и гуляем в других местах. завтра в сад отправлю чтоб справку не брать. может дома уберусь) или на работу бегом)))
Вот и весь вопрос)
няня у нас на больничном и вот второй день и целыми днями с ребенком гуляю)
садик мы прогуливаем. встаем в 12 дня, зактракаем и идем гулять. какое счатье что Алина не спит днем, мы с 14 до 20-21 часа на улице! перекусываем в кафешках. приходим кушаем играем и спать. после 18 часов никого из детей уже нет. Хотя пока она гуляла с няней я постоянно видела что во дворе много деток. конечно во дворе мы одни не сидим и гуляем в других местах. завтра в сад отправлю чтоб справку не брать. может дома уберусь) или на работу бегом)))
Вот и весь вопрос)
няня у нас на больничном и вот второй день и целыми днями с ребенком гуляю)
садик мы прогуливаем. встаем в 12 дня, зактракаем и идем гулять. какое счатье что Алина не спит днем, мы с 14 до 20-21 часа на улице! перекусываем в кафешках. приходим кушаем играем и спать. после 18 часов никого из детей уже нет. Хотя пока она гуляла с няней я постоянно видела что во дворе много деток. конечно во дворе мы одни не сидим и гуляем в других местах. завтра в сад отправлю чтоб справку не брать. может дома уберусь) или на работу бегом)))
извиняюсь что не в ту категорию. я не нашла собщество где сожно спросить
очень долго не писала, вот решилась на пост.
итак
в дни когда мне дается погулять с Алиной, я уезжаю на другие площадки с ней. нет жеания общаться с мамочками, которые меня обсуждают и осуждают.
воспитатель в саду спрашивает у 3-х летки живут ли папа с мамой вместе???? спросили у моего ребенка, сама не слышаа сказала мамочка которая слышала