посмотрела рекламу, я так понимаю подошла к папе и сказала, сделай мне бутерброд вот такой и показала руками размахнутыми. папа сначала не понял и говорит какой? она еще раз показала, потом сказала-папа ты же можешь))))
у меня с ребенком в рабочии дни няня сидит. водит и забирает с сада, по дому некоторые дела делает, если попрошу,водит на кружки ребенка, но суть не в этом.
звонит мне воспитатель с говорит, что с пн няне отдавать ребенка не будут, только родителям или бабушкам, если подтвержденно родство. я впала с ступор. говорю-как так? мне некому забирать мы все работаем. на что получила отет ваши проблемы или не водите в сад! что за новые правила и что делать то? видимо придется забирать ее из сада и водить по многочисленным кружкам.... ппц
а у вас как?
Вот не проблема эот но напишу сюда
Девчат куда можно отдать ребенка в 3.5 года???? я так понимаю что почти куда угодно? что посоветуете? куда водите совей дочерей???
Алинка у меня теперь плавает сама без круга, и вообще говорит чтоб мы за ней не плавали и не страховали. Она и раньше плавала но побаивалась без нас, или далеко а теперь и на глубину
девчат нужен хоть какой то совет что ли
Блин побывали мы на этом мероприятии... все вроде не плохо, но салют был очень рано. ребенок у меня не успел даже устать) мы приехали в 9 часов, походили по горсаду толпа пьяных непоянтных людей. куча лиц не славянской внешности иногда казалось что мы не в России находимся....
потом пошли на берег Волги к салюту поближе, сделали небольшой пикник) посмотрели салют и поехали домой. Благо придумали где машину поставить поближе чем всегда)
мы улетаем на недельку отдыать самолет через 12 часов)) хотела побольше да не получается(
да и летом не люблю я по морям кататься...
все больше людей работают дома
это что за мода такая пошла что трудится не отходя от компьютера???? а? как можно работать дома при этом твой кругозор резко сужается. общения нет, коллег по работе нет, друзей становится меньше. распорядка тоже никакого...
плюс-работать можно в любом втде.
минус-деградация
у кого мужья работают дома как вам его постоянное присутствие 24 часа в сутки? меня бы такой расклад напряг. дома одной не побыть, не походить в ночнушке до обеда, обязательно утром встать и переодеться, накрасится уложить волосы и т.д одни напряги. для меня когда муждома это значит никаких своих дел нет. а еще если жена не работает или работает также дома то все кранты полные.
для меня работа это обязательно общение утром привести в порядок себя и егом на работу, опаздывая все что угодно но на работу! муж тоже не понимает как можно дома работать.
а кем работаете вы или ваш муж на дому? профессия фрилансер очень разнообразная
поделитесь кто что по этому поводу думает? какие проблемы и как решаете?