Всем привет)))Девченки теперь точно увидела свою горошенку)))))радость переполняет )))))была сегодня на узи,долгожданном))))
единственное сказали есть тонус надо снять каблуки))))а так все хорошо,добрался мой детеныш)))
Желаю всем поскорее испытать на себе все прелести беременности,все)))))