Войти

Ребенок разливает кружку с водой

Оксана
Мальчик, 7 лет 6 месяцев Харьков

Не тратьте нервы и покупайне непроливайку, моему сыну 2г, до сих пор не могу отучить играть с кружкой.

0
30.12.2020
Юлия
Сын, 7 лет 7 месяцев Москва

Оксана, моему 2 и месяц, тоже играет так до сих пор.

0
30.12.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

в комнату давала только поильники с трубочкой. на кухне попил ребенок, кружка убирается, поэтому мне не понятно как ребенок ваш оказывается с кружкой в комнате. Ну и во время купания всегда была гора детской посуды, где ребенок учился манипулировать, переливать наливать, в общем, чтобы наигрался и не было уже особого интереса во время еды заниматься водными процедурами) Ну и плюс есть стаканы-непроливайки - но у моих не зашло

0
30.12.2020

Из кружки выльет и шлепает - это ж весело. А ещё пока никто не видел - из унитаза мог зачерпнуть, на пол налить и шлёпать. Давайте поильник с трубочкой. В чашку по чуть-чуть наливайте.

0
30.12.2020
Инеса
Олег, 7 лет 9 месяцев Ярославль

А игрушка Водный мир есть? С водой чтобы баловаться... А из кружки-пить. Уже можно в этом возрасте объяснить, что в эту игрушку-баловаться, а из кружки пить. Я пока не дала во что можно баловаться, так и разливал...

0
03.01.2021
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

человек любит играть с водой и это нормально, а вот бить за это по рукам - нет. Просто не оставляйте в свободном доступе, выдавая с собой в комнату закрытую посуду.

0
30.12.2020
Vortex Stels
Константин, 7 лет 1 месяц Москва

Было так с 1.2 и до 1.6,сейчас почти перестал так делать. И замечала,что когда хотел пить-все идеально,а когда предлагала просто так,то все в воде было

0
30.12.2020

Поильник Мунчин . Он как стакан . Не разливается

0
30.12.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Не оставляйте кружку в свободном доступе.

0
30.12.2020
Малышка 8 мес. при укладывании трогает лицо

Похожие записи