Войти
Мама двоих (1 год, 40 лет) Стамбул

Развод...

Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Челябинск

я сама прожила в первом браке всего год, успев родить ребенка.. и ушла от безумно ревнивого мужа.. Думала так же, как и ты.. лучше уж пусть дочь видит одну, но счастливую, спокойную маму, чем бесконечно ругающихся не понятно из-за чего родителей.. Жизнь все расставила по местам! Сейчас я живу в счастливом браке со вторым мужем и мы воспитываем двух дочерей...

Но это не самый лучший вариант развития отношений.. Я все таки за то, что бы у ребенка были оба родных родителя! Надо стараться сохранить отношения, сохранить семью, идти на уступки.. Хотя это безумно трудно, когда человек начинает раздражать по мелочам и любовь куда-то уходит.. Но место любви должно занимать не раздражение, а уважение, забота и тепло.. Когда этого нет, очень больно..

Держись, Инара.. Все образуется в конце концов.. Я желаю тебе всего хорошего, какое бы ты решение не приняла!

0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул

Спасибо за пожелания.

Конечно про обоих родителей знаю,но счстлив ребенок в полной семье лишь тогда когда СЧАСТЛИВА МАМА!

Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать.

 

0
27.01.2011
Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Челябинск
полностью согласна! я то же так всем говорила! Что ребенок счастлив, только когда мама счастлива, а уж с кем-то, либо одна, это не важно! :) Все будет хорошо!
0
28.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
если плохо - не терпи, уходи. лучше не будет ((. ты права, лучше самим, но в спокойствии, а свято место - пусто не бывает, по себе знаю ))))))))))))
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул
знаю,что лучше не будет.и про свято место тоже знаю.будем разговаривать как более менее безболезненно разбежаться.
0
27.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
ну удачи тебе, и еще мудрости, терпения и спокойствия 
0
28.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
ого...может ради дочери он постарается и не будет таким строптивым и делать упреки всегда.или все безнадежно...держитесь..вы мать вам виднее что лучше для вашего чада и для Вас
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул
Нет Ириша,он не старается и не собирается как видимо.Раньше он даже не хотел при ней кричать.теперь с ней на руках руки выламывает.Я сказала ему что не прощу его за это никогда.
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
ничего себе,да как же он вообще смеет физическую силу применять,ведь это унизительно на самом то деле....ведь можно по человечки поговорить,да..не стоит терпеть физ.выхоток..
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владикавказ
как я тебя понимаю,прям как-будто мои мысли написала(((((
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул
эээхххх.жаль конечно.но лучше будь одна чем вместе с кем попало...
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Владикавказ
Это верно!!!!)))))
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Анкара
турки они наверное все вспыльчивые. а он дочь тебе отдаст???
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул

пусть вспыливают со своими турчанками,дочь отдаст конечно.он сам рос при живой матери сиротой.отец забрал в детстве его у матери и растил с мачехой.причем он полная копия своего отца которого почти ненавидит.

0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Анкара
Ира смотри сама и принимай правильное решение.Тебе без него будет лучше так не тяни резину,главное доченька с тобой будет)))
0
28.01.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
аналогичная ситуация.... понимаю....
НАверное лучше не терпеть. сама обдумываю ходы отступа. 
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул
тоже считаю что лучше не терпеть.
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк
тож хочу image
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул
ну дак а что?
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Запорожье
ой я иногда тоже подумываю! как нас много оказывается! но я пока пытаюсь всё уладить. счастья вам!!
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул
если есть что уладить уладьте лучше.мне переделать человека после 40 не реально.
0
27.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
держитесь, кокое бы решение вы не приняли оно верно
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул
Спасибо!
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
Сил тебе. Главное помни - что не делается, то к лучшему
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул
Ты уедешь из Турции?
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул
Нет,я останусь тут.Мне почти некуда ехать.Мама у меня тут,но особо помочь нечем и ей.
0
27.01.2011
Я валяюсь до сих пор... ПИСЬМО К ДОЧЕРИ.

Похожие записи