Войти
Инара
Жаклин, 16 лет 6 месяцевЮсуфчик, 56 лет 2 месяца Стамбул

Развод...

Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

я сама прожила в первом браке всего год, успев родить ребенка.. и ушла от безумно ревнивого мужа.. Думала так же, как и ты.. лучше уж пусть дочь видит одну, но счастливую, спокойную маму, чем бесконечно ругающихся не понятно из-за чего родителей.. Жизнь все расставила по местам! Сейчас я живу в счастливом браке со вторым мужем и мы воспитываем двух дочерей...

Но это не самый лучший вариант развития отношений.. Я все таки за то, что бы у ребенка были оба родных родителя! Надо стараться сохранить отношения, сохранить семью, идти на уступки.. Хотя это безумно трудно, когда человек начинает раздражать по мелочам и любовь куда-то уходит.. Но место любви должно занимать не раздражение, а уважение, забота и тепло.. Когда этого нет, очень больно..

Держись, Инара.. Все образуется в конце концов.. Я желаю тебе всего хорошего, какое бы ты решение не приняла!

0
27.01.2011
Инара
Жаклин, 16 лет 6 месяцевЮсуфчик, 56 лет 2 месяца Стамбул

Спасибо за пожелания.

Конечно про обоих родителей знаю,но счстлив ребенок в полной семье лишь тогда когда СЧАСТЛИВА МАМА!

Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать.

 

0
27.01.2011
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск
полностью согласна! я то же так всем говорила! Что ребенок счастлив, только когда мама счастлива, а уж с кем-то, либо одна, это не важно! :) Все будет хорошо!
0
28.01.2011
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань
если плохо - не терпи, уходи. лучше не будет ((. ты права, лучше самим, но в спокойствии, а свято место - пусто не бывает, по себе знаю ))))))))))))
0
27.01.2011
Инара
Жаклин, 16 лет 6 месяцевЮсуфчик, 56 лет 2 месяца Стамбул
знаю,что лучше не будет.и про свято место тоже знаю.будем разговаривать как более менее безболезненно разбежаться.
0
27.01.2011
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань
ну удачи тебе, и еще мудрости, терпения и спокойствия 
0
28.01.2011
ого...может ради дочери он постарается и не будет таким строптивым и делать упреки всегда.или все безнадежно...держитесь..вы мать вам виднее что лучше для вашего чада и для Вас
0
27.01.2011
Инара
Жаклин, 16 лет 6 месяцевЮсуфчик, 56 лет 2 месяца Стамбул
Нет Ириша,он не старается и не собирается как видимо.Раньше он даже не хотел при ней кричать.теперь с ней на руках руки выламывает.Я сказала ему что не прощу его за это никогда.
0
27.01.2011
ничего себе,да как же он вообще смеет физическую силу применять,ведь это унизительно на самом то деле....ведь можно по человечки поговорить,да..не стоит терпеть физ.выхоток..
0
27.01.2011
Роза
Вячеслав, 16 лет 7 месяцев Владикавказ
как я тебя понимаю,прям как-будто мои мысли написала(((((
0
27.01.2011
Инара
Жаклин, 16 лет 6 месяцевЮсуфчик, 56 лет 2 месяца Стамбул
эээхххх.жаль конечно.но лучше будь одна чем вместе с кем попало...
0
27.01.2011
Роза
Вячеслав, 16 лет 7 месяцев Владикавказ
Это верно!!!!)))))
0
28.01.2011
турки они наверное все вспыльчивые. а он дочь тебе отдаст???
0
26.01.2011
Инара
Жаклин, 16 лет 6 месяцевЮсуфчик, 56 лет 2 месяца Стамбул

пусть вспыливают со своими турчанками,дочь отдаст конечно.он сам рос при живой матери сиротой.отец забрал в детстве его у матери и растил с мачехой.причем он полная копия своего отца которого почти ненавидит.

0
27.01.2011
Ира смотри сама и принимай правильное решение.Тебе без него будет лучше так не тяни резину,главное доченька с тобой будет)))
0
28.01.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
аналогичная ситуация.... понимаю....
НАверное лучше не терпеть. сама обдумываю ходы отступа. 
0
27.01.2011
Инара
Жаклин, 16 лет 6 месяцевЮсуфчик, 56 лет 2 месяца Стамбул
тоже считаю что лучше не терпеть.
0
27.01.2011
тож хочу image
0
26.01.2011
Инара
Жаклин, 16 лет 6 месяцевЮсуфчик, 56 лет 2 месяца Стамбул
ну дак а что?
0
27.01.2011
ой я иногда тоже подумываю! как нас много оказывается! но я пока пытаюсь всё уладить. счастья вам!!
0
27.01.2011
Инара
Жаклин, 16 лет 6 месяцевЮсуфчик, 56 лет 2 месяца Стамбул
если есть что уладить уладьте лучше.мне переделать человека после 40 не реально.
0
27.01.2011
Анна
Мартин, 17 лет 6 месяцев Москва
держитесь, кокое бы решение вы не приняли оно верно
0
26.01.2011
Инара
Жаклин, 16 лет 6 месяцевЮсуфчик, 56 лет 2 месяца Стамбул
Спасибо!
0
26.01.2011
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 6 месяцев Омск
Сил тебе. Главное помни - что не делается, то к лучшему
0
27.01.2011
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул
Ты уедешь из Турции?
0
26.01.2011
Инара
Жаклин, 16 лет 6 месяцевЮсуфчик, 56 лет 2 месяца Стамбул
Нет,я останусь тут.Мне почти некуда ехать.Мама у меня тут,но особо помочь нечем и ей.
0
27.01.2011
Я валяюсь до сих пор... ПИСЬМО К ДОЧЕРИ.

Похожие записи