Развод...
я сама прожила в первом браке всего год, успев родить ребенка.. и ушла от безумно ревнивого мужа.. Думала так же, как и ты.. лучше уж пусть дочь видит одну, но счастливую, спокойную маму, чем бесконечно ругающихся не понятно из-за чего родителей.. Жизнь все расставила по местам! Сейчас я живу в счастливом браке со вторым мужем и мы воспитываем двух дочерей...
Но это не самый лучший вариант развития отношений.. Я все таки за то, что бы у ребенка были оба родных родителя! Надо стараться сохранить отношения, сохранить семью, идти на уступки.. Хотя это безумно трудно, когда человек начинает раздражать по мелочам и любовь куда-то уходит.. Но место любви должно занимать не раздражение, а уважение, забота и тепло.. Когда этого нет, очень больно..
Держись, Инара.. Все образуется в конце концов.. Я желаю тебе всего хорошего, какое бы ты решение не приняла!
Спасибо за пожелания.
Конечно про обоих родителей знаю,но счстлив ребенок в полной семье лишь тогда когда СЧАСТЛИВА МАМА!
Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать.
пусть вспыливают со своими турчанками,дочь отдаст конечно.он сам рос при живой матери сиротой.отец забрал в детстве его у матери и растил с мачехой.причем он полная копия своего отца которого почти ненавидит.
НАверное лучше не терпеть. сама обдумываю ходы отступа.