Войти
Светка
42 года Иваново, Россия
На сайте с 27.11.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
36
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Иваново
Крестины

Расскажите мне те кто уже крестил ребеночка, да и те кто еще собирается, обязательно надо для малыша чтобы были и крестный отец и крестная мать, или можно обойтись только кем-то одним. Вы как поступили?

5
Мама мальчика (16 лет) Иваново
Мысли

imageВот они, первые каварные мысли.

5
Мама мальчика (16 лет) Иваново
Сходили в поликлиннику

Вот, блин, сходили в поликлиннику, теперь вот с соплями мучаемся. Вкоредорах жарища нереальная-как в аду, а в кабинетах окна раскрыты. Пришли домой и вижу зайченок мой совсем расклеился: насморк, кашель, ничего не ест, спать не может. Хорошо хоть температуры нет. Прошли всех специалистов, теперь их только в марте видеть всех. В общем все у нас нормально, можно было и не ходить. Но зато узнала, что зайка поправился на 300 гр. и вырос на 1 см. и это за неделю. В итоге весим мы 2800 кг. и рост 48 см.

Мама мальчика (16 лет) Иваново
Ой, болит!

Подскажите, девочки. пожалуйста. У моего малыша сильно болит животик, какает один раз в день в плачем и цвет болотной жижи. Стал плохо спать, все тужися. ножками сучит. Мы находимся на смешанном питании: сколько нацежу молока, а осальное до нормы смесью довожу. Что такое с ним присходит? Чем ему помочь?

9
Мама мальчика (16 лет) Иваново
вот они лишения

Ох,блин, вот и нашелся большой минус в беременности. Токсикоз, изжога, боли в спине и т.п. для меня прошли как-то самосабой разумеющееся, а вот поставить машину в гараж и больше не ездить - как ножом по сердцу. Муж поставил условие ради нашей с малышом безопасости.Нет, в голове я все понимаю, что опасно да и не удобно для ребенка положение за рулем, но вот мне-то чт сейчас делать. Отняли игрушку!!!

Интересно всем беременным приходится от чего-то отказываться ради своего малыша?

8
Данечка
16 лет 6 месяцев