Расскажите мне те кто уже крестил ребеночка, да и те кто еще собирается, обязательно надо для малыша чтобы были и крестный отец и крестная мать, или можно обойтись только кем-то одним. Вы как поступили?
Вот они, первые каварные мысли.
Вот, блин, сходили в поликлиннику, теперь вот с соплями мучаемся. Вкоредорах жарища нереальная-как в аду, а в кабинетах окна раскрыты. Пришли домой и вижу зайченок мой совсем расклеился: насморк, кашель, ничего не ест, спать не может. Хорошо хоть температуры нет. Прошли всех специалистов, теперь их только в марте видеть всех. В общем все у нас нормально, можно было и не ходить. Но зато узнала, что зайка поправился на 300 гр. и вырос на 1 см. и это за неделю. В итоге весим мы 2800 кг. и рост 48 см.
Подскажите, девочки. пожалуйста. У моего малыша сильно болит животик, какает один раз в день в плачем и цвет болотной жижи. Стал плохо спать, все тужися. ножками сучит. Мы находимся на смешанном питании: сколько нацежу молока, а осальное до нормы смесью довожу. Что такое с ним присходит? Чем ему помочь?
Ох,блин, вот и нашелся большой минус в беременности. Токсикоз, изжога, боли в спине и т.п. для меня прошли как-то самосабой разумеющееся, а вот поставить машину в гараж и больше не ездить - как ножом по сердцу. Муж поставил условие ради нашей с малышом безопасости.Нет, в голове я все понимаю, что опасно да и не удобно для ребенка положение за рулем, но вот мне-то чт сейчас делать. Отняли игрушку!!!
Интересно всем беременным приходится от чего-то отказываться ради своего малыша?
Расскажите кто-нибудь: как выбрать РД. На что смотреть, что спрашивать? Я в панике...