Вот собственно и весь вопрос))))
С наступлением осени долго не погуляешь, погода портится, поэтому можно организовывать интересные мероприятия, да и просто побольше встречаться и весело проводить время! Друзья, если кто-то захочет присоединиться к нашим планам или просто встреться и погулять - будем очень рады)))

Мы сейчас ходим на "сказочные" занятия в библиотеку (РГДБ на октябрьской), а таааам, раздолье, много новых и интересных детских книжек. Меня в ней интересуют в основном переводные книжки, т.к. хочется купить все, а дома увы места не хватит, да и стоят книги нынче не дешево, так что книги из библиотеки - отличный вариант, а то, что особенно понравилось можно и дломой прикупить. Под катом то, что мы брали:

Давно уже хочу заказать доставку воды домой, которая по 19л. Подскажите, какой водой вы пользуетесь и вообще заказываете ли воду на дом? И еще вопрос - даете ли такую воду детям сырую или кипятите?
И еще хочу показать, чем мы занимались на улице эти летом. Возле дома идет ремонт, поэтому не было возможности поставить детскую песочницу, бассейн. Развлечения создавались из подручных материалов, вдохновлялась сайтом http://www.kokokokids.ru/2011/07/big-summer-post.html

Самодельная песочница
Девочки, а во времена вашей юности вешали плакаты на стены с любимыми певцами и актерами? в моем - да)))) и если бы Ксюша знала, что так можно делать и еще б плакатик раздобыла, над ее кроватью висел бы этот постер

Не буду оригинальна, люблю смотреть фильмы, всякие, но особенно мелодраммы и триллеры. Но есть у меня списочек фильмов, которые я смотрела уже много раз и они мне не надоедают, наоборот, после их просмотра у меня как будто силы прибавляются. Знаете, как обычно бывает: эмоции актеров, кульминация фильма, шикарный саундтрек - и я как энергетический вампир, питаюсь этими моментами. Под катом, мой списочек) а у вас есть такой?
После моего первого опыта скрапбукинга появилось желание все открыточки к праздникам делать самой, вот что накопилось:


Давно я хотела сделать что-то в технике декупаж, но тут в сентябре появился удачный повод - деревянная свадьба, в подарок мужу решено было сделать шкатулку с фотографиями самых лучших моментов за наши пять лет, прожитых вместе!
Травянчик - мое воспоминание из детства, помню как-то дядя привез мне этого дружка и я его самозабвенно поливала, а потом стригла волосы)) И вот теперь с дочкой мы делаем этих милых созданий!
