Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 6 неделя
Кострома
День 2
А я й,как это так? С беконом и кучей калорийной еды аж минус 1,2 кг за день 😱😱😱. Я же должна уйти в +.
Это комментарий для тех,кто раскритиковал мой рацион за предыдущий день,что там слишком много углеводов,жиров,неправильное сочетание продуктов и всё очень калорийно,что от такого рациона я ещё больше потолстею😀. Ну да ну да😆.
А вообще девочки запомните,худой никогда не поймёт толстого😚
И бесполезно доказывать людям,то в чём они разбираются,начитавшись только статей из интернета. 😉 Ни кому не в обиду.
Мама мальчика (6 лет)
Батайск
Знакомая ситуация. У меня тоже вес из-за гормонов скакнул. По питанию, углеводы нужны, я сама считаю бжу и у меня есть знакомая хорошая тренер. Я в принципе сама на ПП оч хорошо похудела, ох уж эти гооормоны ЩЖ...
Сейчас мне моя гиня сказала только ПП оставить и много двигаться, а спорт убрать, ровно как и мой тренер, тоже самое сказала - 1 триместр нельзя!
А по вчерашнему рациону, так всё верно пишите. Только в идеале убрать кофе, т.к. беременным не рекомемндуется, бекон сменить на что-то более полезное, потому что беконы и колбасы - это скорее деликатес в виде читмила, там много гадостей. и масло, если сливочное, то не увлекаться, потому что в нём полезного ничего нет. а если грамм 5-10 для вкуса, можно. И кажется, что по каллорийности в вашем рационе маловато ккал. Я бы добавила ещё хлебцов и белка, на перекус хорошо заходит в листах филе (листы магги кажется), жарю на сковородке без масла. Супер пупер с помидоркой.
0
25.06.2019
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Кострома
От бекона ничего не будет,если конечно не пачку сожрать😀,один слайс погоды не сделает,сливочное масло чисто символически грамм 7. Курочку готовлю не пресную с травами разными😊. Про кофе подумываю отказаться,хотя в прошлые беременности гинеколог разрешал 1 кружку в день.
0
25.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Батайск
ну вот в листах от магги - как раз с травами, оч вкусно и сочно получается
бекон - да, если не пачку и не каждый день
0
25.06.2019
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Кострома
Я готовила как то в них,мне не очень,у меня суховатая получилась,может готовила не так 😀. Я обычно в сковородку кусочков накидаю,травы добавлю и водички,чтоб сильно не подгорало и нормуль 👍 Сегодня котлеты из филе приготовлю и кальмаров потушу,одно и тоже надоест есть😉
0
25.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Батайск
согласна. а кальмаров не пробовала тушить, вкусно выходит? я обычно с рыбкой чередую
0
25.06.2019
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Кострома
Я их отвариваю,снимаю плёнку,а потом в мультиварку со сметаной и чесноком минут на 15-20 тушить,но и в сковородке также можно. Очень вкусно получается
0
25.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Батайск
спасибо, попробую) будем вместе худеть)
0
25.06.2019
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Кострома
Я только за😉
Кстати я сообщество здесь создала, специально для этих целей.
Раньше на диетс марафоны вела, очень здорово с девчонками похудели
0
25.06.2019
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Кострома
Допишу сюда,что сегодня кушала.
А завтрашний отчёт с весами выложу вечером,чтобы всё вместе.
Завтрак:яичница из двух яиц+помидор+сыр+бекон+кофе
Перекус: овсянка на молоке со сливочным маслом.
Уехали на дачу,еду с собой не взяла,стало не хорошо,кроме вафлей там ничего не было, съела пару штук.
Обед:бассмати+куриное филе+салат овощной с маслом
Перекус:абрикос+смуси из свойской клубники без сахара.
Чай с черным хлебом и беконо🤪,куриное филе. (Хочу мяса,не могу,хорошо не сладости)
Ужин:салат из свежей капусты
Иммунитет у меня низкий итак,а в связи с беременностью ещё видимо снизился. Запершило горло😔. Выпила чай с медом.
Из активности сегодня дела по дому,на даче клумбы полола чуть чуть,грядки родила. Вечер всё лежу,боюсь разболелся🤪.
У меня и детки,одна с соплями, другой кашляет,атмосфера вообщем благоприятная.
0
25.06.2019
Ответить