Девочки подскажите,у кого так было может... Сходила на УЗИ,вес сказали 2200,срок 32 недели, голова 31 см в обхвате. Я прям что то заволновалась,говорит что такой малыш в 34 недели должен быть. Сказали на диету сидеть,с минимальным количеством углеводов. Моя гиня говорит что это бред,и ребенок нормальный,соответствует.