Девочки,наступил момент когда все силы закончились совсем (((( Всю ночь болезненные схватки ( в роддоме сказали что треники,все глухо),я реально измучилась... Болит лобок, ходить не могу совсем,до туалета и назад. А у меня ведь дочка ещё маленькая,ее и кормить и ухаживать за ней,и помощи не от кого ждать ( Муж неделю посидел со мной,помог по дому,но вечно это не может продолжаться. Вес перевалил за 100 кг,это вообще моя боль. Я реально не выдержу ещё месяц (5 апреля пдр). Я даже пакеты не собрала ещё,хотя давно нужно уже подготовить. Уфф,выговорилась)