Вчера была на плановом приеме,доктора моего не было,попала к новенькой. У меня вроде как молочница началась( это мое состояние по жизни),я ей сказала. Она решила меня на кресле посмотреть,ну и так немного шейку во время осмотра пощупала. Я конечно испугалась,больновато,ещё и эрозия у меня страшенная как оказалось. Приехала домой и стало потягивать живот,не сильно но неприятно,ношпа на время боль сняла,но с утра все продолжилось. Все время кажется что хочу в туалет по большому. Выделений нет. Стоит ли паниковать? Или после осмотра это норма?
П.с в больницу не вариант, сразу положат на сохранение,а у меня ребенка некуда деть(((