Выписка у нас должна быть в начале апреля,погода не предсказуема,но думаю градусов 10-15 будет. Если вдруг будет холодно,то докупим комбез теплый.
Комбезик я купила не очень удачно,но все равно решила в нем,ТК финансы не позволяют особо выпендриваться.
Вместо конверта одеялко трансформер,на молнии и кнопочках. 


Вобщем я довольна, конечно хотелось что то по круче,но потом подумала лучше по практичнее, чтобы потом гулять в этом.