Ой девочки, как страшно! Такая паника накатила,я совсем морально не готова,боюсь до жути(((
Что имеем,прибавка за 2 недели последние 300 грамм, давление шпарит до 160( пью допегит но он до фанаря),треники прекратились, ничего не болит.
Доктор решила почему то посмотреть на кресле,я думала позже будет это все.... Говорит отходит пробка, раскрытие 1 палец, шейка хорошая ( на меня это вообще не похоже,я тугородя)),и типа могу и не доходить до 39 недель. Я так боюсь что она своей ковырялкой мне спровоцировала что то.... Я конечно понимаю что можно ещё и 3 недели походить с такими данными,но паника мной овладела)