Девочки,что то я совсем растерялась, встала с утра в туалет,а там пробка вся вышла,кровавая. Ничего при этом не болит не тянет... Я могу ещё выходные проходить? Я первые роды после пробки рожать поехала сразу. Впринципе это ж не показатель что я рожать начала? Успокойте пожалуйста меня!