Ситуация такая,с 6( уже 7 часов подряд) идут схватки,через 15-20 минут. Не очень болезненные,но неприятно. Пробка в субботу вышла. Я уже немного устала... Ждать сокращения интервала или ехать? Сейчас у меня 38,6 дней срок.
П. С. Родила, подробнее потом напишу! Все хорошо!