Вы видели эту рекламу?Да, я уже давно поняла,что многие наши граждане рожают только ради капитала материнского и всяких бонусов от государства,а не для себя,но чтобы так вот ярко сделать акцент на этом в соц.рекламе - это дибилизм, я считаю. Мне прям детей жалко рожденных для этих целей и тех,кто планируются для них( Идиотизм!Я в шоке!