Войти
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

упадок сил...

Ната☺
Солнечный мальчик-Ваньчик:), 15 лет 11 месяцев Москва
ага, у меня тоже 36, 36.2 :( Я списываю тоже на упадок сил... Я ж еще 2 раза в деньпо 2 часа гуляю с сынулькой... Многие по 1му разу...
0
07.11.2010
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
а я иногда вообще не гуляю,спит на балконе.но мне кажется,что гулять на свежем воздухе для организма полезно.
0
07.11.2010
Ната☺
Солнечный мальчик-Ваньчик:), 15 лет 11 месяцев Москва
был бы балкон - 2й бы раз не гуляла :) Но его нету :(( да, на свежем вздухе очч полезно, а то дома вся эта  пыль, пропитанная в мебели... + каждый день влажная уборка - мытье пола...
0
07.11.2010
Светлана
Крис, 15 лет 9 месяцевДэниел, 13 лет 5 месяцев Москва

у меня темп всегда выше, но я меряю как обычно, а не в локтевом сгибе

а выше т.к. молоко постоянно прибывает вот и повышается немного

0
07.11.2010
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
а я никогда в локтевом сгибе не мерила,всегда только под мышкой.
0
07.11.2010
Светлана
Крис, 15 лет 9 месяцевДэниел, 13 лет 5 месяцев Москва
нам в роддоме говорили мерять в локтевом, неудобно ужасно и постоянно ниже нормы)
0
07.11.2010
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара

У меня тоже 36-36,1, пару раз была 35,8, тоже все после родов, раньше никогда не опускалась так температура.

0
07.11.2010
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
интересно,когда она восстановится..
0
07.11.2010
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
У меня нормальная температура 37.1, после родов стала 36.5, гемоглобин всегда низкий был, хорошо выручали гранаты.
0
07.11.2010
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
у меня тоже сейчас зизкий гемоглобин,надо бы поесть гранаты.хотя я их не люблю..
0
07.11.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
У меня порядка 36-36,1. Но она у меня по-моему всегда такая была.  Я, если честно, как то не переживала по этому поводу
0
07.11.2010
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
а для меня норма 36,6 или 36,7,но особо наверно разницы не чувствуется
0
07.11.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
36,1image
0
07.11.2010
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
тоже упадок сил(((
0
07.11.2010
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
везет тебе ..у меня темп выше 35,8 не поднимается последнее время..иногда 36,1 это оч много(
0
07.11.2010
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
да уж,бедняжка(((
0
07.11.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
у меня сразу после родов пониженная стала.
я еще врачам в роддоме говорила, мол градусники врут, т.к. мне жарко ужасно - и на улице +37, да еще молоко прибывает, аж в пот бросает, какие-такие 35,5 градуса. но врачи сказали, что это нормально и не придавали значения.
0
07.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
не мерила даже ни разу....надо бы померить!!!!!!image
0
07.11.2010
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
У меня всю жизнь пониженная. 35.5, 35.7 Сейчас 36)))
0
07.11.2010
Елена
Арсений, 15 лет 11 месяцев Котлас

у меня тож 36,тож думала градусник глючит,у мужа норма.Раньше 36,6 была норма

 

0
07.11.2010
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня 36. я не парюсь)
0
07.11.2010
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
да я тоже не особо парюсь,просто любопытно стало..
0
07.11.2010
mashulia
Настюшка, 27 летВарюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Тоже как и у многих 36,1
0
07.11.2010
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва
блин, у меня такая же...
0
07.11.2010
Nadyusha
Артемий, 23 года 7 месяцевМаргарита, 15 лет 11 месяцев Соликамск
36,4, но обычная моя температура 36,7.
0
07.11.2010
да...дела... кажется я знаю..

Похожие записи