Все! У меня полностью исчерпан лимит! Полгода я держалась молодцом-была добра,весела,особо не нервничала и не злилась.Переносила бессонные ночи,крики и плачи Димы. Сейчас я выдохлась! Я устала и морально и физически,по-всякому. Мне кажется что я скоро развалюсь на куски! Устала сидеть дома,устала готовить,убираться..устала от боли в пояснице по утрам,так как мой сынуля весит почти 11 кг....
Понимаю,что кому-то тяжелее и у них больше проблем,но я тоже человек..и имею право на слабость.
П.С. Надеюсь завтра пройдет эта хандра. Все-таки утро вечера мудренее. Посмотрим....
