Войти
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

лимит исчерпан!

ВикШа
Ванечка, 15 лет 10 месяцев Волгоград
imageВсё БУДЕТ ХОРОШО!!!......потом ...ЕЩЁ ЛУЧШЕ!)))imageimage





image
0
30.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за поддержку!Буду на это надеяться)))
0
31.01.2011
Ну зачем так грустно((Надоело готовить?а попробуйте приготовить не привычные картошку с курицей или плов,а что-то необычное))особенное!уложите сынулю спать и побудте с мужем вдвоем,посмотрите любимый фильм,расслабтесь!Сын плачет?но это время быстро проходит и уже через пол года или год вы будете с улыбкой все вспоминать!!!
0
30.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
спасибо за поддержку! особо не расслабишься))))вечером просто хочется спать!
0
31.01.2011
Это все временное,моему сейчас почти 8 и уже он ведет себя подругому))не грусти!ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!
0
31.01.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

Я тебя очень понимаю, мы с мужем думали, что этим летом будем делать третьего, но я сказала, что как минимум через год, потому, что Женькин, это далеко не Тема, с Темой я к 6ти месяцам хотябы высыпалась и время на уборку и готовку было, а тут просто пипец, если я пропадаю с горизонта, то стоит визг, ночной сон это вообще отдельная тема, а точнее опа..

Но ничего прорвемся, сейчас они на руках, а как пойдут, так не поймаешь и тут будут другие проблемы))

0
31.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
Вот,вот,только стоит пропать из его обозрения,так сразу в ор! ничего,все пройдет)))
0
31.01.2011
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва

Скоро весна!

image

0
31.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
СПасибо за букетик! Кто б вот мне его подарил только по-настоящему(
0
31.01.2011
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва

Это мне знакомая сама сделала и подарила. когда Ванька крестили))

 А так... тоже мечтаю))

0
31.01.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
неааа Настюш, не развалишься, ну прям ни на кусочек)))) ПРОВЕРЕНО))))) держись скоро откроется 2,3,4,5 дыхание и жизнь наладится)))))
0
30.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
сегодня уже постепенно открывается))спасибо за поддержку!
0
31.01.2011
а мне жутко весны хоца! уже представляю, как пойду в салон, подстригусь, пересажу ляльку в прогулку, будет тепло и солнечно, и мы будем гулять долго-долго)
0
30.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
и мне,и мне!!!!так сразу на душе хорошо,как представляю...
0
31.01.2011
Танюшка
Илюша, 15 лет 10 месяцевМиа, 14 лет 5 месяцев Москва
А вы поменьше его на руках таскайте)))
0
30.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
это как?не представляю!все-таки мой ребенок))
0
31.01.2011
Танюшка
Илюша, 15 лет 10 месяцевМиа, 14 лет 5 месяцев Москва
ну я же не говорю "не берите его", просто берите поменьше. Привыкание к рукам - тоже ничего хорошего - потом не слезет.
0
31.01.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Так! Не киснуть) Это зима просто)

0
30.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
наверно зима,скорей бы весна!а лучше лето)))
0
31.01.2011
гости субботний вечер

Похожие записи