Дабы развеселить меня и Кирилла, и стереть печать уныния с наших лиц, мой муж все-таки сделал их. Да-да, это именно то, о чем вы подумали:


ПОЛКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я знаю, что мы будем делать завтра - заполнять их, заполнять полностью:) Наконец-то мой комод (да и платяной шкаф заодно) вздохнет с облегчением:)

