Войти

Воронежцы, айда!!! Детский книжный фестиваль "Книжка под подушку".

Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва

я готова!!!! меня меня меня возьмите!!!

0
26.03.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Отлично, Надя! Встремимся, книги закупочные заберешь, да и новых купим - вместе, конечно:) Обещают Компас Гид, Самокат, Розовый жираф, и еще что-то - неплохо для нашего захолустья, да?

А летом, в июне, еще и Платоновский фестиваль будет - а на нем не менее 20 детских издательств, как и в прошлом году:) Так что еще не раз нам суждено повстречаться, а книги - это отличный повод:)

0
26.03.2013
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва

Здорово! Ну ты скажешь захолустье. Я после Москвы, конечно, первое время в шоке была от всего. Но теперь мне уже начинает нравится. Еще годик и я уезжать передумаю:)

Точно, еще и Платоновский. Вообще красота!

Донести бы мне потом это все, я с чемоданом пойду:)

 

 

0
26.03.2013
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Вам со Стефанией лучше в аэропорту тележку стащить для багажа, чтобы на себе все не тащить.

0
26.03.2013
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва

о, да! она была бы кстати:)

0
26.03.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

В Ашане тогда уж:) Там проще...стащить:)

0
26.03.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Я на себе потащу, я ко всему привычная:) 50 кг. на себе после НФ тащила:)

0
26.03.2013

Я хочу, очень!

0
26.03.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Ближе ко дню Х созвонимся, Кать, да? Обязательно надо сходить вместе, нашим воронежским читай-собществом:)

0
26.03.2013

обязательно надо! я уже пометила в ежедневнике :)

0
26.03.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

И денежку копить начинай:)

(ежедневник-то, поди, от ИДМ, а?:)

0
26.03.2013

за 3 недели я много не накоплю, но хоть повеселимся :)

ежедневник, стыдно сказать, в телефоне :)

0
26.03.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Надо срочно исправлять ситуацию:)

Творческому человеку - креативный ежедневник:) http://shyfly.ru/catalog/notebooks/

Хотя бы вот такой http://shyfly.ru/catalog/notebooks/printsessa-i-medved/ - люблю его очень!!!

0
27.03.2013
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Везет Вам. Почему у нас никогда не бывает книжных ярмарок и фестивалей. Живем как на краю мира.

0
26.03.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

У нас до прошлого года тоже ничего не было:) Да и сейчас - не густо, но и не пусто в то же время.

0
26.03.2013
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Буду надеяться, что и у нас тоже появится какие-нибудт книжные события. А нет, так придется в Самару ездить.

Хорошо Вам девочки провести время и найти что-нибудь интересное.

0
26.03.2013
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва

Как бы и я хотела с вами сходить)

0
04.04.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

И я хочу, чтобы ты пошла с нами:)

0
04.04.2013
Еще немного. Еще чуть-чуть. Продам книги.

Похожие записи