Хочу ее немного попиарить.
Были там на прошлых выходных, закупались игрушками для сына. Купили много всего, не только Кирилл наигрался, но и мы с папой тоже!
Теперь мы счастливые обладатели хорошего руля (очень долго искали такой, чтобы не на один день и с хорошей озвучкой), маленького музыкального пианино, депо с пожарными и машинами, большой грузовой машины - каталки, маленького самосвала, Деда Мороза со Снегурочкой (будет что поставить под елку
), домик для животных с животными и ключами для открытия домика, удочки с магнитиком для ловли рыбок, набора цифр в ванную и - самое главное - санок! На базе этой есть все - и по самым разным ценам. Если не нравятся китайские игрушки, есть и хорошие, но дорогие - это уж для каждого свое. ООООООООООчень много машин (с детьми после года туда лучше не ходить - быть истерике
), и что особенно порадовало - много русских машин хорошего качества и по чудесным ценам: в магазинах они на порядок дороже. Проимер: наша машинка - каталка в виде собачки была куплена в магазине "Кроха" за 1080 рублей, а на базе она же стоила 560....
Написала это для тех, кто думает, что подарить ребенку на Новый год и где это купить - надеюсь, кому - то эта информация пригодится.
. Мы же туда еще обязательно вернемся.



Долгое время считала себя сумашедшей, пока, не разговорившись со знакомыми мамочками, не выяснила, что кое - кто из них тоже проходил подобное. И все же, смотрю на своего подрастающего сына, на свою кровиночку, на свое солнышко, и думаю о том, как это чудесно вновь узнать: " Я беременна!"
Потащила сына в ванную мыть и смотреть, что он себе разбил - оказалось, откусил кусок кожи с верхней губы...не плакал совсем...а ранка долго кровоточила.
Пожалуй, собака - его самое любимое на сегодняшний день животное. А еще он может скулить, как маленький щеночек - научился у игрушечного пса.);