Ответьте мне, пожалуйста....
Может, кто - то знает, почему теперь рядом с именами пользователей БебиБлога не видны отметки о детях? Или это у меня одной так, и во всем виноват мой компьютер? Раньше были видны имена, возраст, пол, количество детей, в конце концов, а теперь куда - то все пропало. Грущу и недоумеваю....
Читать далее

Я задумалась об этом сегодня, когда Кир целый день день ходил за мной хвостиком и начинал реветь по любому поводу. Несколько раз его шлепнула, но потом все равно обнимала и просила прощения. Сейчас мир...








