Войти
Мама девочки (3 месяца) Сочи

Покупки

Мама мальчика (18 лет) Жуковский

офигенные покупки! у нас тоже Капелла стул был такой же модели,но расцветка голубая с воздушным шариком! осталась оч довольна! Юзали с 4 мес до почти 2 лет!!

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи

ооо!круто!!мне тааак понравился слоник=))))я в него влюбилась!!и Соня опробовала,тоже довольна!а мне менеджер с бэйбисикрет посоветовал, у него тоже такой же у дочки)))

0
15.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Жуковский

image


главное-- что Соне понравилось!
0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи

эт точно=)вечерком сфоткаю ее и выложу!

0
15.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Жуковский

давай!ждём-с!

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

Поздравляю с покупочками! Места в доме стало еще меньше)))

КОЛЯСКУ!!! КОЛЯСКУ!!! КОЛЯСКУ!!!

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи

дааа))коляску еще не заказали!!!как только,так сразу,я же тебе обещала!!!я в мае закажу)))

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

image дада...я жду)

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский

симпатичные, но те мне больше понравились которые ты изначально хотела

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи

да мне тоже.да хоть какие привезли..

0
16.04.2010
Вот невезение... Вот ленивая...и забывчивая

Похожие записи