Итак, после тысячи " этого нет и не будет, этого нет и не скоро будет,это будет через месяц,два,три,десять..." нам привезли:

И манеж

Итак, после тысячи " этого нет и не будет, этого нет и не скоро будет,это будет через месяц,два,три,десять..." нам привезли:

И манеж

офигенные покупки! у нас тоже Капелла стул был такой же модели,но расцветка голубая с воздушным шариком! осталась оч довольна! Юзали с 4 мес до почти 2 лет!!
ооо!круто!!мне тааак понравился слоник=))))я в него влюбилась!!и Соня опробовала,тоже довольна!а мне менеджер с бэйбисикрет посоветовал, у него тоже такой же у дочки)))
Поздравляю с покупочками! Места в доме стало еще меньше)))
КОЛЯСКУ!!! КОЛЯСКУ!!! КОЛЯСКУ!!!