Войти
Мама девочки (3 месяца) Сочи

Вот ленивая...и забывчивая

Мама мальчика (16 лет) Москва

молодец, что подстриглась сама завтра собираюсь обновится... а в солярий тоже лень идти, как я тебя понимаю, как представлю что там нужно раздеватся-одеватся ))

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи

дааа)))еще намазаться,постоять)))))

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

особенно постоять....  хоть в лежачий ходи

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи

ммм..я не знаю где у нас есть((надо поискать.а турбо стоячий прям рядом с домом...далеко илдти не надо...так..щас поищу!

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново

А ну, бегом в солярий!!!!! image

Тебе хорошо с каре! :-)

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи

 спасибо))даааа...уже бегу))))))))))))))))

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский

ох скока я уже в него собираюсь...все перекладываю и перекладываю

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи

ага..я тоже...

0
16.04.2010
Комментарий удален
0
21.06.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи

спасибо большое!=)мне так больше нравится,волосы не лезут туда,куда им,собственно,и не стоит))))

0
20.04.2010
Комментарий удален
0
21.06.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи

спасибо))я тоже не решалсь...но так и правда лучше!

0
20.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Жуковский

ты в каком районе живёшь?

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи

старый город)серова

0
15.04.2010
Покупки На диету завтра...

Похожие записи