Ну вот я завтра выписываюсь под расписку. Надоело тут. Воспаления в матке нет, все анализы у меня идеальные. Делаем вывод, что температура-реакция на наркоз. Тем более меня в пятницу еще и выскоблили! Я не ела 5 дней, сейчас упала в обморок, когда встаю кружится голова. На руках не осталось вен, все вздулись, покрылись синяками! Там дырок у меня в руках столько, что я похожа на изгрызанный мышами сыр. Чувствую себя, как обосранный олень, а выгляжу как партизан во время ВОВ. Вот и порешали мы, что с тем же успехом я дома могу полежать, а полечиться в платной клинике, если что-то найдуе, да,не выходят сгустки крови из матки, но я же из-за антибиотиков не кормлю грудью! Вот только завтра начну... Вобщем вы даже предмтавить не можете,что я тут перебила. Я даже не хочу вас, мои хорошие пугать и рассказывать все! Но я морально задавлена на столько, что будто на меня самка йети наступила! Да еще и поплевала потом! Вчера еще и аллергия на антибиотики началась... Мне их 10 дней уже откололи. Там уж у меня все должно было сдохнуть. И даже сдохло то, что не должно! Так что ждите нас с Соней дома!
Читать далее