Войти
Ольга
38 лет Сочи, Россия
На сайте с 07.09.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
381
запись
44
друга
2
подписчика
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Чертово ИВ

Отказалась я от лечения..Буду грудью кормить. Не могу я кормить смесью, ну не выходит у меня! Малышка может выпить 120 мл, а потом еще просить через 30 минут!!!! Сил моих нет слушать, как она плачет. Я не знаю, что делать с ней!!!!!{#cry1} Я то не умру вроде, не полечусь пока что. Вроде обещали что-то совместимое в ГВ подобрать. Не знаю уж. Если совсем туго мне будет, то уж что поделать. Пока хожу-нормально!

 

Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Теперь мы на ИВ
Ну вот пришлось дочу на ИВ перевести. Нельзя мне по состоянию здоровья грудью кормить! Очень я расстроена, но да ладно.... Все делается к лучшему. Главное самой вылечиться, чтоб быть здоровой и все у нас будет хорошо. В подробности вдаваться не буду, но грозит еще одна операция. Третья по счету будет, если вдруг что! Офигеть я родила:) Зато теперь можно есть еду всякую разнообразную. Сегодня съела сдобу с маком. Так радовалась! И худеть бы начать... Очень овощей хочется. Кто диетку посоветует? Такую, чтоб здоровье не посадить?:)
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
А это работает...

Видно и правда работает Бейби Калм!=) Получше стало Софи!!

image

Хотя может она просто устала...Ночь не спали, потому что опять мы попробовали бифидум. Реакция на него аццкая!!!{#angry3} Пропади он пропадом,чертов бифидум!

Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Болит животик

Пришла к нам в среду педиатр, посмотрела нас, сказала все ок, но раз я после КС и была на антибиотиках 11 дней, а малышка была на ИВ, то посоветовала пить Бифидумбактерин. Я дала...и вот бедный мой ребенок!! Она какает какими-то зеленоватыми какуськами, плачет, у нее болит животик, постоянно не спит! И так 2 дня! Вот жалею, что ее послушала..Думала я сначала, что не на него реакция, но я то начала грудью кормить уже, вроде она наедалась и все ок было, я не ела ничего, что могло такое вызвать. Подскажите, как поступить? Чем боль унять?? Мы ее постоянно на руках держим, иначе она плакать начинает. Но тоже же так невозможно...

Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Паранойя

Я наверное паранойик...Сонечку помыла, поменяла подгузнички, покормила, укачала, положила в кровать...и не могу отойти! {#cry2} Боюсь каждого ее всхлипа, подергивания, вздоха, щевеления...Ну что за дела???....Так же нельзя!! У меня так сердце остановится....Проверяю вечно не холодно ли ей, не жарко ли ей...Как головка лежит, удобно ли ей на этом бочку и т.д. Ну как справится??? Ведь она должна во сне какие-то звуки издавать??? Это же нормально что она кряхтит, всхлипывает и т.д. и т.п.???

 

Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
помогите!что делать?
малышка уже с вечера не какает,даже не пукает.вот с утра часов в 3х пытается груль есть,там молока мало.она вертится,крутится,тужится,пищит,кричит.что делать то?у нее вроде как живот болит?
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Нам 12 дней

Ну вот нам и 12 дней. Тяжело мне с ней пока еще управляться! Ведь все время в роддоме мне ее на кормление из бутылочки приносили из-зи антибиотиков и температуры моей. Так что пока я учусь{#angel}

 Ну вроде (ТТТ) получается! Переодеваю быстро, кормлю. правда молока пока моловато. Стало пропадать...Вот пытаюсь вернуть!!

6
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
без названия
нас выписывают) а,и еще!я знаю на кого я похожа.на самку кенгуру с зашитой сумкой.этот жуткий студень вместо живота....буэээ...все в пятнах от йода еще с операции...растяжки и пигментация на месте прокола пупка...фу...я монстр!:(
3
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Новости с полей
Ну вот я завтра выписываюсь под расписку. Надоело тут. Воспаления в матке нет, все анализы у меня идеальные. Делаем вывод, что температура-реакция на наркоз. Тем более меня в пятницу еще и выскоблили! Я не ела 5 дней, сейчас упала в обморок, когда встаю кружится голова. На руках не осталось вен, все вздулись, покрылись синяками! Там дырок у меня в руках столько, что я похожа на изгрызанный мышами сыр. Чувствую себя, как обосранный олень, а выгляжу как партизан во время ВОВ. Вот и порешали мы, что с тем же успехом я дома могу полежать, а полечиться в платной клинике, если что-то найдуе, да,не выходят сгустки крови из матки, но я же из-за антибиотиков не кормлю грудью! Вот только завтра начну... Вобщем вы даже предмтавить не можете,что я тут перебила. Я даже не хочу вас, мои хорошие пугать и рассказывать все! Но я морально задавлена на столько, что будто на меня самка йети наступила! Да еще и поплевала потом! Вчера еще и аллергия на антибиотики началась... Мне их 10 дней уже откололи. Там уж у меня все должно было сдохнуть. И даже сдохло то, что не должно! Так что ждите нас с Соней дома!
София
16 лет 6 месяцев