Не теряйте!
Было:
Стало: 
Малышке месяц. Раньше она засыпала прямо во время кормления. Потом просыпалась через 2,5-3 часа, мы с ней играли, переодевали, кормили и она засыпала. Мы ее перекладывали в кроватку и она спокойно спала. А вот уже третий день после кормления она начинает засыпать, кладешь ее в кровать-орать начинает. Что делаем не так? В чем проблема?
Ну сходила я вчера на узи матки. Там все отлично. Она полностью сократилась, сгустков больше нет - беспокоиться не очем! Ну это порадовало, правада. А вот после сей процедуры я пошла к врачу своему, чтобы грудь показать. Ну и, что вы думаете? Она посмотрев на моих близняшек удивилась и спросила:"Это ты как, Оль, такой мастит-лактостаз заработать смогла??"
. Так я и не поняла чего у меня больше и в каких процентах, но набрав симптомы в интернете, я обнаружила пока у себя только лактостаз в сильной степени. Хотя вся грудь уже начала становиться каменной. Как объяснила впоследствии врач, еще бы чуть-чуть я потянула - всё...Мастит операциооный или как там его....Вобщем хорошего в любом случае мало. Тепрь я воняю от мази вишневскиго (мне с ней компрессы на больную грудь назначили) и еще пить Достинекс, потому что 2 таблетки тут не помогут, и еще ограничивать жидкость. Ладно, думаю скоро все пройдет. Да и она обещала, что сиськи поуменьшатся, а то сил нет таскать вымя это. 5 размер для меня многовато, однако. Хотя мой обычный 4 мне тоже был не особо комфортен. Вдруг они до размера C или B уменьшатся,а? Вот это будет мне подарок на ДР!!!
Вот, собственно такие вот дела. По крайней мере у меня уже нет температуры высокой.
Жестячная штука
