Войти
Ольга
38 лет Сочи, Россия
На сайте с 07.09.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
381
запись
44
друга
2
подписчика
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Вот это кайф...
Уложила-таки Соню спать!!! Час ее тыркала, тыркала - она и сдалась:) И вот теперь смотрю футбол! Серия А, играет мой любимый Интер. Наконец спокойно могу посмотреть футбол! Amala Pazza Inter Amala!!!(люби безумный интер)
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Мазь вишневского
Да-да, это та самая вонючая мазь, которой я мажу больную грудь. (хочу заметить, что помогает!) Так вот я поняла, чем она так "благоухает". Она пахнет дохлым тюленем, следовательно и я сейчас им пованиваю. Потрясающе! Неужели этот Вишневский не мог поприятнее запах придумать для мазюкалки, ну или хотя бы перебить его чем-нибудь!:)))
8
Почему плачет и не хочет спать?

Малышке месяц. Раньше она засыпала прямо во время кормления. Потом просыпалась через 2,5-3 часа, мы с ней играли, переодевали, кормили и она засыпала. Мы ее перекладывали в кроватку и она спокойно спала. А вот уже третий день после кормления она начинает засыпать, кладешь ее в кровать-орать начинает. Что делаем не так? В чем проблема?

Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Поход к гинекологу

Ну сходила я вчера на узи матки. Там все отлично. Она полностью сократилась, сгустков больше нет - беспокоиться не очем! Ну это порадовало, правада. А вот после сей процедуры я пошла к врачу своему, чтобы грудь показать. Ну и, что вы думаете? Она посмотрев на моих близняшек удивилась и спросила:"Это ты как, Оль, такой мастит-лактостаз заработать смогла??"{#asking}. Так я и не поняла чего у меня больше и в каких процентах, но набрав симптомы в интернете, я обнаружила пока у себя только лактостаз в сильной степени. Хотя вся грудь уже начала становиться каменной. Как объяснила впоследствии врач, еще бы чуть-чуть я потянула - всё...Мастит операциооный или как там его....Вобщем хорошего в любом случае мало. Тепрь я воняю от мази вишневскиго (мне с ней компрессы на больную грудь назначили) и еще пить Достинекс, потому что 2 таблетки тут не помогут, и еще ограничивать жидкость. Ладно, думаю скоро все пройдет. Да и она обещала, что сиськи поуменьшатся, а то сил нет таскать вымя это. 5 размер для меня многовато, однако. Хотя мой обычный 4 мне тоже был не особо комфортен. Вдруг они до размера C или B уменьшатся,а? Вот это будет мне подарок на ДР!!!{#laught2} Вот, собственно такие вот дела. По крайней мере у меня уже нет температуры высокой.

Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Достинекс
Девочки, кто принимал? Мне сказали выпить, стоб остатки молока убрать. А у меня температура поднялась. И уже всю ночь держится. Такое может быть, или стоит бить тревогу и вызывать скорую? Грудь болит, но мягкая, комков нет.
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Первая улыбка
Купали с мамой мы Сонечку. Мама ее держала, а я ее обмывала. И вот с ей пузик обмываю, смотрю, а кнопочка моя на меня смотрит и строит подобие улыбочки. То есть прямо почти как настоящая улыбка! Вот это да. Я так рада! Люблю свою крошку!:-***
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Что с малышкой?
Только я порадовалась, что колики нас не беспокоят, как вот, на тебе. Второй день подряд ребенок жутко тужится, пукает и кричит! Это что? Колики разве? Или что? Блин...все-таки я говорила, что сыр есть нельзя них...а мама сказала, что оно типа жирности прибавляет. А у меня теперь сердце разрывается от ее кряхтения! ужас! Дали эспумизан,но видно дохлый номер...
София
16 лет 6 месяцев