Войти
Ольга
38 лет Сочи, Россия
На сайте с 07.09.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
381
запись
44
друга
2
подписчика
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Выделения
только блин я порадовалась,что неделю их не было,а вот опять!второй день розовые опять...и колет чет внутри..ппц!они вообще закончатся???
6
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Сил нет...

Все,не могу спать вместе с дочкой. Сплю слишком плохо, мало того, что после операции до сих пор кошмары снятся, так еще от каждого ее шороха просыпаюсь. Болит вообще все!! Надоело уже. Зачем ей мама калека?? А я сеня не могу разогнуться после сна. Спала, чтоб ее не задеть, так терь спина так ноет и стреляет в ней чет. Ппц! Буду приучать к своей кроватке. Укачивать на ручках, чтоб задрыхла, а потом в свою кроватку=) Мож прокатит!!! просто неудобно спать с ребенком. Ой..а еще укачивание...никак не отучится она((((((((

Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Ура!!

Наконец после родов я с подругой выбралась в кафе!! Ура!!! Так круто посидели, роллов пожевали. Эх, хорошо однако. Пришла, а малышка накормленная спит. Вот оно счастье{#girl}Пофоткались с ней, когда она проснулась. Хороший день был сегодня. Муж правда поехал к маме домой, там останется:с ребятами хочет со своими встретиться погулять.

А вот я после родов. Уродище=))))) Но да лано! Потом буду лучше...

image

 А вот гороскоп порадовал: Водолей
22 января

Чем легче вы сегодня будете воспринимать происходящее, тем больше будет вероятность удачного разрешения ваших дел. Философия пофигизма, собственно, всегда была наиболее продуктивной идеологией

Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Жалуюсь на дипломку

Сижу пишу диплом. Госпади, за что мне такая тема!!! Ну почему именно я играю в футбол и люблю его! Тема звучит примерно пока так: "Футбольный сленг и язык соккеранто". Ужас...Нет почти никакой инфы в инете. Приходится по общению с друзьями футбольными фанатами и бывшими соигроками по команде общаться и писать. Это просто взрыв мозга!{#bomb} Надо то минимум 50 страниц накатать, а у меня 33!!! Ну еще дописать, конечно, там надо, но все же - нет инфы, еще раз повторюсь. Тема такая..я бы сказала непопулярная!

 image

 

Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Туалетная вода для новорожденного???О_о

Вот нашла на сайте Chicco. Может кто пользовался, знает что это и с чем это едят?{#asking}

 Туалетная вода без алкоголя 0+. Объем 100 мл. Освежающая туалетная вода без алкоголя. Чистая, простая, безопасная. Микробиологически и дерматологически тестирована. Внимание! Держать в недоступном для детей месте. Ингредиенты: вода, глицерин, касторовое масло, цветочный экстракт. Объем 100 мл. ГОСТ Р 51578-00, ГОСТ Р 51391-99

 image

Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Для себя

Если ребенок находится на ИВ, то суточная норма смеси рассчитывается из рассчета 1/5 от веса малыша до 2х месяцев и 1/6 от веса от 2х до 4х месяцев.

Наш вес 4600  -4700 => 1/5 от 4600 =  920 мл/день

За одно кормление - около 120 мл

Перерыв между кормлениями стараться делать 4 часа. Не выдерживает - хотя бы 3,5 часа.

Между кормлениями допаивать водичкой.

image

Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Анализы
Расскажите, пожалуйста, а как у месячной девочки анализы собрать??? Нам при первом посещении поликлиники дали направления на кровь, мочу, кал. И как это собрать??? Ума не приложу...
6
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Обо всем по порядку
Соня начала давать жару днем:) Хорошо, что ночью спит...ТТТ! Болит все так же все, когда наношусь ее на руках. Засыпает после еды только на ручках у меня. Ну и ладно, будем таскать =Р Проблемы сна в кровати нас не обошла. Ночью мы спим только у нас на кровати, а днем в своей. Уж не знаю, с чем это связано, но вот так! Еще ее тяжело уложить с 8 до 12 вечепа...Очень тяжело.. Муж поедет в субботу делать тату на руке с именем дочеои. Я т не против, но делать будет та самая телка его бывшая из-за которой мы ссорились уже... Я сама хочу тату сделать. На руке левой на запястье магнолию, цветок. Он мне напоминает о Сочи. Там около моего дома магнолии растут, и когда цветут, так здорово! И еще хочу с датой рождения Сони сделать. Только не знаю какую и где. интересно, то что я себя уродиной жирной считаю-это послеродовая депрессия? Эх...скорее бы в спортзал!...так хочется мыщцв покачать да в бассейне поплавать. Еще хочу в солярий и в хамам. Очень сильно! Завтра пойду к гинекологине показЫвать свою злосчастную грудь. Надеюсь все ок, она уже в размерах до 4 моего уменьшилась (проверила по лифчику). Ура! Теперь я не похожа на корову с выменем или баварскую доярку:) Хе-хе!вот такие вот дела. Ах да, про погоду... Даешь тепло!!! Нет, даешь лето!!!Море...ммм...:) Еще купили Софи автокресло. Красивое:) надо только установить.
6
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Соньке месяц!!!

Ура! Люблю мою крошечку!!!!!{#kisses}наши умения: улыбаемся,держим голову еще правда не долго и не совсем уверенно, говорим "гык", научились снимать носки и антицарапки, ползать пытаемся, уже различаем людей и следим за погремушками=)

 image

София
16 лет 6 месяцев