Все,не могу спать вместе с дочкой. Сплю слишком плохо, мало того, что после операции до сих пор кошмары снятся, так еще от каждого ее шороха просыпаюсь. Болит вообще все!! Надоело уже. Зачем ей мама калека?? А я сеня не могу разогнуться после сна. Спала, чтоб ее не задеть, так терь спина так ноет и стреляет в ней чет. Ппц! Буду приучать к своей кроватке. Укачивать на ручках, чтоб задрыхла, а потом в свою кроватку=) Мож прокатит!!! просто неудобно спать с ребенком. Ой..а еще укачивание...никак не отучится она((((((((
Наконец после родов я с подругой выбралась в кафе!! Ура!!! Так круто посидели, роллов пожевали. Эх, хорошо однако. Пришла, а малышка накормленная спит. Вот оно счастье
Пофоткались с ней, когда она проснулась. Хороший день был сегодня. Муж правда поехал к маме домой, там останется:с ребятами хочет со своими встретиться погулять.
А вот я после родов. Уродище=))))) Но да лано! Потом буду лучше...

А вот гороскоп порадовал: Водолей
22 января
Чем легче вы сегодня будете воспринимать происходящее, тем больше будет вероятность удачного разрешения ваших дел. Философия пофигизма, собственно, всегда была наиболее продуктивной идеологией
Сижу пишу диплом. Госпади, за что мне такая тема!!! Ну почему именно я играю в футбол и люблю его! Тема звучит примерно пока так: "Футбольный сленг и язык соккеранто". Ужас...Нет почти никакой инфы в инете. Приходится по общению с друзьями футбольными фанатами и бывшими соигроками по команде общаться и писать. Это просто взрыв мозга!
Надо то минимум 50 страниц накатать, а у меня 33!!! Ну еще дописать, конечно, там надо, но все же - нет инфы, еще раз повторюсь. Тема такая..я бы сказала непопулярная!

Вот нашла на сайте Chicco. Может кто пользовался, знает что это и с чем это едят?
Туалетная вода без алкоголя 0+. Объем 100 мл. Освежающая туалетная вода без алкоголя. Чистая, простая, безопасная. Микробиологически и дерматологически тестирована. Внимание! Держать в недоступном для детей месте. Ингредиенты: вода, глицерин, касторовое масло, цветочный экстракт. Объем 100 мл. ГОСТ Р 51578-00, ГОСТ Р 51391-99

Если ребенок находится на ИВ, то суточная норма смеси рассчитывается из рассчета 1/5 от веса малыша до 2х месяцев и 1/6 от веса от 2х до 4х месяцев.
Наш вес 4600 -4700 => 1/5 от 4600 = 920 мл/день
За одно кормление - около 120 мл
Перерыв между кормлениями стараться делать 4 часа. Не выдерживает - хотя бы 3,5 часа.
Между кормлениями допаивать водичкой.

Ура! Люблю мою крошечку!!!!!
наши умения: улыбаемся,держим голову еще правда не долго и не совсем уверенно, говорим "гык", научились снимать носки и антицарапки, ползать пытаемся, уже различаем людей и следим за погремушками=)
