Войти
Ольга
38 лет Сочи, Россия
На сайте с 07.09.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
381
запись
44
друга
2
подписчика
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Цифровые стихи=)

Цифровые стихи!
Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 100 0
2 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047

 

{#big_smiles_150}

5
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Живот...Что за ощущения...

Что-то прогулялась и уже второй раз за день ноет..или как-то...иногда стреляет будто в области лобка. Прямо совсем внизу живота. Потом вроде встану похожу-нормально. Фу...что эт такое???{#asking} Еще спину тянет...а именно крестец где...

 Может она так лежит там, что давит на что-то и вот такие ощущения неприятные.

Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Снежок

Ну вот и москву и Подмосковье засыпало снегом. Ура!

image

 Теперь хоть более менее новогоднее настроение появляется! Пойду прогуляюсь что ли, а то дома скучно сидеть. Дома только и телек смотрю и читаю, да котов тискаю!

image Надоело уже....А гулять как обычно не с кем. У всех дела, учеба, работа..

 

Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Подготовка ШМ к родам
Посоветовали мне но-шпу три раза в день и свечи с красавкой однократно. Скажите, кто пробовал? Какой эффект? И еще вопрос:куда свечи вставлять. Мне сказали вагинально, так ли это?
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
7 декабря

В наушниках DJ Khaled - MIA (feat. Lil' Wayne). Ну точно не под настроение...{#super_smilies009} Хотя немножечко все же пожнимает настроение!

39 неделя идет, а признаков никаких. Животик живет своей жизниь, и, видимо, ей там так комфортно, что она и не торопится на выход! Я уже и мужа на секс раскручиваю, и убирала сама, и постель заправляла, и гуляю по лестницам-все бесполезно{#laught2}

 Вот что на сегодня гороскоп обещает: Сегодня в течении событий произойдут резкие перемены, которые не смогут вас не затронуть. Вероятнее всего у вас прибавится хлопот, но можно предположить, что они (хлопоты) будут приятными.

Может это то что я думаю??? Ну ладно...чувствую, ходить мне до пдр (17 декабря).

Очень хочется снежка, хотя бы немножко. А его и не обещают! Очень жаль. Нарядила ёлочку уже большую, так красиво вышло! {#big_smiles_67}Довольная теперь.

В пятницу все же поеду к врачу в роддом, буду врать, что у меня что-нибудь тянет или что-нибудь еще, чтобы он смотрел меня все-таки! А то вообще не ясно как да что...Обидно...

А всех кто родил, поздравляюАнастасияАнастасия,КристинаКристина,ЮльчикЮльчик! {#super_smilies082} Здоровья вам и малышам, девочки!

Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Прием...
Блиииин....ни разу не смешно!...Корнишин сказал, что к нему прийти 17 числа...!:( Блииин! Да этож ппц долго!!!и типа 19 рожать...пипец! Я не выдержу так долго:( он даже меня не смотрел на кресле!...я расстроена!...ужас...щас сижу у Г своей на прием,попрошу ее хоть меня глянуть на кресле...вдруг... Блин,я очень расстроена!
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Сборы

Эх..надо бы собраться в роддом на всякий случай уже...А тааааак лень=)

Да и хз,что брать с собой...

5
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Запуталась...

Всё,я окончательно запуталась...Пошла к гинекологине своей спросить совета. Показала ей выписку от травматолога, она разрешила самой рожать. А вдруг, мало ли...Я переживаю! Вобщем буду ждать пятницы, чтобы врач в роддоме сам решил, как мне лучше родить. {#beaten}

 Взвесили меня: - 100 г за неделю. Ну хоть сколько-то! Тепрь я получается с начала беременности набрала 8 кг 500 г! Фух...{#super_smilies054} Еще может к родам сброшу, врач сказала, что к родам худеют! Замечательно!

Дома сидеть скучно...гулять не с кем...У небеременных подруг дела, дела..

Вобщем скучища..Все вроде к рождению готово...Так что не знаю даже, чем еще заняться!

 

Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Травматолог

Сходила я к травматологу...Вобщем он мне там понаписал много чего,передам это врачу,который роды будет принимать. Итог...что-то там с поясничным отдело...много всего и все не очень хорошо

{#big_smiles_280} . Вобщем после всех его слов он сказал,что острых противопоказаний конечно не видит к естественным родам,но я после всего тепрь уверена,что хочу кесарево. Да и он считает это будет лучше. Так что в пятницу пойду договариваться!

 

Еще совершенно не хочется есть...и лень что-то делать{#angel}

 ТОка спать охота и все! Сижу вот залипаю...{#big_smiles_75}

 

София
16 лет 6 месяцев