Были на узи сегодня=) Все у нас хорошо. Вес 3066. Грозилась нам кулачками сегодня=))) Милая такая!
Вот и фоточки)плоховато видно..только профиль немного))

Были на узи сегодня=) Все у нас хорошо. Вес 3066. Грозилась нам кулачками сегодня=))) Милая такая!
Вот и фоточки)плоховато видно..только профиль немного))

Сходила с утра к врачу,который будет роды принимать у меня. Роддом,конечно,еще закрыт,но меня приняли. Врач отличный,очень мне понравился! Нереально добрый,веселый. Послушал сердце малышки,сказал хорошо все. Посчитал, сколько я за беременность наела
, оказалось 8 кг 600 гр. Круто! Сброшу потом моментально! Только сказала пойти к травматологу в больницу, узнать как мне можно рожать:самой или кесарево, потому что у меня травма крестцового отдела была. А так сказала, что все хорошо. Пойду к нему в следующий раз в пятницу.
Еще узнала, что люберецкий роддом 7 числа закроется на мойку. Так что туда я бы не успела по-любому,хотя думала и о нем.
Мои бывшие одноклассники собираются встречаться..Меня зовут.Не хочу...
1)я беременна и ночью куда то идти тяжело...
2)там будет человек с которым мы встречались 3,5 года и потом очень нехорошо расстались и мне до сих пор даже не удалочь все это забыть(любовь настоящая была)
3)нууу..они такие..мне не очень все там нравились ..
Вобщем не знаю...стоит ли идти или все-таки не стоит!Вроде уж рожать скоро..Начну еще из-за бывшего переживать и мало ли что случиться(ТТТ)!
Написала то я конечно девочке что меня приглашала, что я беременна и мне не очень удобно посещать данные мероприятия.Вот теперь им разговоров то будет! Я сколько себя помню,они всегда завидовали мне и обсуждали. Вот теперь посплетничают! Неприятно и наплевать одновременно!
P.S. картинка в тему)))))))))))))))

Настроение опять пропадает...Опять снежка нет! А тот, что выпал, уже почти расстаял.. Ну что ж за зима такая...=(
Купила вчера себе такую маленьку настольную ёлочку!
Радости полные штаны!!! Начинаю постепенно украшать комнату.
Тут вчера стукнуло мне в голлову,что пора бы и сумочки в роддом собирать. Вроде у меня все постирано , поглажено,все собрано,уже на своих местах..Так что...
Целыми днями так лень что-то делать! Зато тепреь я могу спокойно сидеть и читать книги.
Еще начинаю постепенно бояться..ну не совсем прям бояться...но переживать перед родами! Уж даже понять не могу, что там меня насторадживает и волнует. Вроде я уверена, что все пройдет гладко (ТТТ).Скорее всего просто боюсь, что не смогу понять, как потом себя вести себя с малышкой...
Девочки,подскажите,а обязательно хомячка убирать из комнаты где новорожденный??Просто нам некуда...а малыш будет с нами спать в комнате.И хомка у нас тоже живет.Он же чистый,я ухаживаю за ним...
Девочки посоветуйте пожалуйтста,чем щас можно мазаться,чтобы легкий загар был. Только не автозагаром когторый сразу проявляется,а такой..ну постепенный загар будет?? К родам хочу себя в порядок привести
У некоторых посты пропали,а у меня комменты к постам!Да еще и лента друзей не моих вовсе((((