Войти
жду мальчика, 26 неделя Новосибирск

Тяжесть в ногах после 20 недели

Мама двоих (12 лет, 2 года) Мытищи

Зависит от того, какой привес?

Как мне три разных гинеколога сказали (вот я жеж псих👹) в норме прибавку в весе до 400 грамм в неделю, если больше, то это отёки и от них надо избавляться.

У меня отёки были, я исключила сладкое, кроме мороженого и то без фанатизма, пью реально много воды 2 литра минимум именно чистой воды, пошла в бассейн и стараюсь есть побольше мяса и белковой пищи, овощи и фрукты, немного каш. Хлеб и макароны по-минимуму и не каждый день, булки исключены. Помогло)

0
29.06.2023
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

было недели 2 само прошло

0
25.02.2021
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

На каком сроке?

0
26.02.2021
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Настюшка, как и у вас был, я ходить правда меньше начала

0
26.02.2021
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Спасибо

0
26.02.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже было и само прошло. Было примерно надо таком сроке или на 2 недели меньше/больше

0
26.02.2021
Эхо кг плода Новосибирск Очень низко головка малыша в тазу.

Похожие записи