Вот такой диагноз нам сегодня поставил ортопед после рентгена(((((((((( Назначили вит Д по 2 капли, Рост норма раз в 3 дня, ванны с морской солью, 3 курса массажа и 3 курса электрофореза!!!! я в шоке, вышла с кабинета со слезами на глазах и это при том, что врач сказал, что формируются они с 4 до 6 мес, нам ровно 4, т е они только начали формироваться, а нам столько назначили. Мне так не хочется водить каждый день масяню в этот рассадник болезней, тем более в период эпидемий
да и массаж только в 3 мес сделали, доча плакала все время, еле 8 штук сделали, а тут 3 курса по 10 раз!!!!!!!Подскажите, не много ли нам процедур назначили не обойтись ли одним курсом массажа и электрофореза ну и принимая все нужные лекарства?