жду девочку, 36 неделя
Москва
Бесят ремонт и кот
Адски бесит это сочетание. У меня ремонт коридора затянулся аж с сентября, все никак. Сейчас к ремонту добавился и старший кошак. Вообще он бесит меня еще с начала беременности, но сейчас - особенно. У меня в коридоре стены шлифуют, вся! квартира в пыли, половины дверей нет. Кошек заперли в одной комнате, т.к. иначе никак, они грязь по квартире разносят, а грязь будем только через неделю отмывать, сейчас постоянно новая образуется плюс обои мажут на полу плюс пол сохнет ну и все такое. Так вот, девчонки ведут себя нормально, а кошак постоянно орет и дерет дверь, его видите ли обижает, что его не во все места в квартире пускают. Когда же это наконец закончится... 32 недели и все новые проблемы.
P.S. Кота отдать не предлагать, поплакаться в ответ можно, меня утешает, если кто-то напишет, что все это пережить можно. Кстати, ремонтник сегодня завел разговор о том, чтобы отдать кота... теперь меня ремонт еще больше бесит :).
P.P.S. Только что кота пустили в спальню - он устроил скандал что видете ли ему скучно, пришлось опять в кабинете запереть - сейчас опять ломает дверь, а я пытаюсь его не убить.