Войти

дневник мамы 2010

здорово!!! Большая работа и отличная память и не только для мамы!

Я тоже все никак не доберусь до альбома Матвея второго года...уже пора! Думаю, как-то нужно уже соединять его с нашими фотками...что-то типа альбома семьи 2011, а то наши фотки так и остаются в архивах.

А еще хочу сделать альбом своих рукоделок с фотками деток в моих украшениях)

хочу...хочу...хочу... где только время на все это найти????

0
07.09.2011
да, времени вечно не хватает на все желания ;-))
0
11.09.2011
Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Прочто чудесная книга!!! Кристин, ты огромный молодец!!!
0
07.09.2011
спасибо, Настюш! еще бы времени мне побольше ;-))) на все хотелки и желания
0
11.09.2011
Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Согласна, времени катастрофически не хватает))))))))) 
0
12.09.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Отлично!))) Надо мне тоже заняться!)  Наверно про наш отпуск книгу сделаю!) Ты через принтбук делала?

Сколько у тебя страниц получилось?

0
07.09.2011

Нат, у нас другие сервисы. Принтбук же только для России, у нас свои есть. 

тут 96 стр

0
11.09.2011
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда
СУПЕР_СУПЕР!!! С таким удовольствием просмотрела. Идея, конечно, отличная. Кристин, а скажи, пожалуйста, где ты его заказываешь? А оформляешь в какой-то спец. программке или как?
0
07.09.2011
спасибо! напишу в личку
0
11.09.2011
Галюся
Марат, 16 лет 10 месяцев Владивосток

Очень хорошая идея!!!

Кристин, все хочу спросить, где ты печатаешь книги?

0
08.09.2011
в личку напишу
0
11.09.2011
Татьяна
Анна, 29 лет 4 месяцаСофья, 16 лет 11 месяцев Челябинск
Отличная книга получилась!!! Очень нравится) тоже хочу)
0
07.09.2011
спасибо!
0
11.09.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

И мы такими книжками любим заниматься :-))) 

Я у себя в дневнике даже создала пост ( http://www.babyblog.ru/user/maaarij/2912175 ), а том как это все просто делать, надеюсь в наши ряды добавятся еще любителей!

0
07.09.2011
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев
СУПЕРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.09.2011
спасибо, Юлечка!
0
11.09.2011
красота
0
07.09.2011
спасибо!
0
11.09.2011
Мария
Дарья, 16 лет 9 месяцевПланирую Дзержинск
Супер! Нет слов!
0
07.09.2011
спасибо, Маш!
0
11.09.2011
одной проблемой меньше любопытная Лиза

Похожие записи