Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Одинцово

Мои похожие девчонки :)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Однозначно похожи :) только Софийка попухлее будет... правильно мне кажется? по весу в этомй возрасте Лерочка покомпактее?

0
30.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Ой, очень похожи! Прям как две капельки воды!

0
30.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Вообще одно лицо! Только Софийка покушать больше любила)))))

0
30.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

очень-очень похожи )))

0
30.03.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа
Очень-очень похожи! Красотульки!
0
30.03.2013
Мои любимые девочки...! С днем смеха вас девочки!

Похожие записи