Войти

Отчет о походе к неврологу.

katrusia
юляшка, 17 лет 4 месяца Чебоксары
пантогам пили.(схему то вам дали?) схему подбирали индивидуально. перенели хорошо. ребенок стал ночью спать(не могла раньше заснуть), лучше стала засыпать. в общем эффект был
фенибут тоже пили. 2курса. в первый раз эффект был-появились новые слова. а во второй-... слов новых не появилось, но реенок реально понимает все что говоришь, запоминает хорошо, соытия из жизни, на пальцах рассказывает как прошел день, сказки и тд. вообще очень внимательная -все замечает. говорить ленится. мы ее и так понимаем. а если прикинуться что не понимаешь, сделает все чтобыы добиться цели самостоятельно(типа и без вас обойдусь)
когитум не пили. я тож не фанат лекарствееных препаратов подобного рода особенно, но давала. сейчас надеюсь что пойдет в сад и  там зааговорит
0
01.08.2011
Ксения
Егорка, 16 лет 8 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Москва

Пантогам часто назначают, но от него часто нарушения сна бывают. А сироп воняет жутко. Поэтому врач нам назначала другой препарат.

Фенибут - транквилизатор. 100 раз взвесила бы все, прежде чем дать его.

С когитумом дела не имела.

0
01.08.2011
Вика
Шахри, 17 лет 4 месяцаМуаз, 14 лет 7 месяцевЯсмин, 11 лет 5 месяцев Белгород
Назначали фенибут и когитум. От фенибута эффект был - нормализовался сон. Но я давала не 2 раза в день как врач выписала а один, нам хватило. Когитум как-то не пошел - дочке запах не нравился а насильно давать ребенку не хотела. Не считала, что уж настолько серьезные проблемы. Сейчас говорим по чуть-чуть на двух языках и много-много на каком-то своем. Понимает абсолютно все. Собираюсь подождать до двух с половиной лет. Если не будет речевого скачка пойдем еще раз к врачу.
0
01.08.2011
Анна
Николай, 14 лет 11 месяцев Москва

нам тоже пантогам назначили. Вы в итоге пропили? Помогло?

0
29.12.2012
Evgeniya
Даниэль, 17 лет 7 месяцевМоника, 13 лет 9 месяцев Милан

начали лечение, но бросили из-за аллергии. Ничего, все само потихоньку выправилось).

0
29.12.2012
Леночек
Андрей, 16 лет 9 месяцев Липецк

а что такое ММД?

п.с. у нас тоже гипоксия была((пока молчит(((

0
01.08.2011
Аннушка
Всеволод, 16 лет 10 месяцев Кинешма
это синдром гиперактивности внимания, форма нервно-психических нарушений в детском возрасте
0
01.08.2011
Lisi4ka
Малышка, 17 лет 2 месяцаМалыш, 16 лет 1 месяц Казань
Пили когитум, нужно принимать утром так как ребенок становится активным. До приема препарата не хотели ходить,не хотели в кроватке стоять, болтать. Нам комогитум помог.
0
01.08.2011
Почемучка Наконец-то стала МАМОЙ!))

Похожие записи