Войти
Стелла
41 год Одинцово, Россия
На сайте с 14.05.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
71
запись
27
друзей
0
подписчиков
Первый автомобиль.

Вот решила посоветоваться с вами девочки. Я скоро заканчиваю автошколу и конечно же нужна машинка посоветуйте на первое время машинку, поделитесь на каких сами ездили первое время и какие минусы увидели.

 Требования:

Не отечественная

Седан или хечбек

Не больше 1,6

Посоветуйте плиз.

Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово
Советуют начинать с соков.

Девочки что -то непонятноsmiley-undecided.gif. В поликлиннике педиатр советует начать прикорм,начинать советует с соков, в ответ на мой вопрос "Почему не с овощей",ничего вразумительного я не услышала, причём она мне это советовала как обязанность,я в шоке.У нас стул так и не нормализовался так ребёнок ещё до конца не выздоровел,врач советует вводить прикорм,разве можно в нашей ситуации начинать прикорм,посоветуйте.

Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово
Баночки прикорма.

Девочки я собираюсь вводить прикорм,но никак не пойму сколько баночек покупать, на каждый день новую или одну использовать несколько раз?

И какая фирма всё таки лучше?

Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово
Комбез.

Девочки хочу сейчас взять комбез на следующую зиму,как ой размер обычно у деток в год и 3месяца?

Заболели.

Вот и мы заболели.А точнее Никитос,ждём врача,температуру ночью сбивала парацетомолом два раза,нифига не помогало,с утра вызвали врача до сих пор ждём.Выпили афлубин температура держится.Вот намазали водой с уксусом,на 5 делений упала до 38.Бедный мой мальчик держится и иногда даже улыбается,губки все уже сухие,до скольки можно ждать и не вызывать скорую?девочки подскажите.

Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово
Первая ложечка!

Девочки мы скоро начнём вводить прикорм, а какой ложечкой я незнаю.Меня очень интересут:

Какой ложечкой кормите вы, Фирма производитель, Из какого материала.
Размер обуви

Девочки мамочки,вот очень хочется на весну купить обувку своему сынульке. А как же определить размер ножки,это у нас будет первая обувь. Я  в этом пока ничего не понимаю.

Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово
Прогулка в мороз!!!!

Девочки а вы сегодня выводили своих детишек гулять? Так холодно а врач ничего не сказала можно али нельзя сейчас гулять.

Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово
А какая коляска у тебя?

Девочки решили купить новую коляску,поделитесь какие коляски у вас и если несложно какие плюсы и минусы вы видете у неё

4
Никита
17 лет 8 месяцев
Вероника
10 лет 1 месяц