Вот решила посоветоваться с вами девочки. Я скоро заканчиваю автошколу и конечно же нужна машинка посоветуйте на первое время машинку, поделитесь на каких сами ездили первое время и какие минусы увидели.
Требования:
Не отечественная
Седан или хечбек
Не больше 1,6
Посоветуйте плиз.
. В поликлиннике педиатр советует начать прикорм,начинать советует с соков, в ответ на мой вопрос "Почему не с овощей",ничего вразумительного я не услышала, причём она мне это советовала как обязанность,я в шоке.У нас стул так и не нормализовался так ребёнок ещё до конца не выздоровел,врач советует вводить прикорм,разве можно в нашей ситуации начинать прикорм,посоветуйте.