Вчера с мужем катались на роликах в нашем Одинцовском лесу. Начну с того что лес замечательный со стоянкой и асфальтированной трассой для велосипедистов и тд. И вот катаемся мы значит и вижу как идёт семья и сними 2 мужика в форме и с оружием.
Это была охрана, вот я и думаю насколько весело с охраной ходить, даже богатеть не хочется. Вот плюсы и минусы богатой жизни, хоть и на бентли зато с охраной в лес. Мне было бы трудно ходить так.
