Снова начались приступы у старшей,ночью задыхалась...
Оставила дома сегодня со скандалом,одевалась в садик.
Пока мы отсутствовали,соскучилась она по друзьям!
Сейчас намного лучше ей,но всё равно одышка есть,надо бы к аллергологу попасть нам.
так бери острый талон! ну или скорую вызывай и они потом вызовут педиатра, а тот по цито направит