Снова начались приступы у старшей,ночью задыхалась...
Оставила дома сегодня со скандалом,одевалась в садик.
Пока мы отсутствовали,соскучилась она по друзьям!
Сейчас намного лучше ей,но всё равно одышка есть,надо бы к аллергологу попасть нам.
Снова начались приступы у старшей,ночью задыхалась...
Оставила дома сегодня со скандалом,одевалась в садик.
Пока мы отсутствовали,соскучилась она по друзьям!
Сейчас намного лучше ей,но всё равно одышка есть,надо бы к аллергологу попасть нам.
записались,но запись через три недели
так бери острый талон! ну или скорую вызывай и они потом вызовут педиатра, а тот по цито направит
был у нас педиатр после скорой,дал талон на февраль месяц-убится.ищу платного но дельного!
типа все не так серьезно? ил почему только на февраль? а просто в кабинет вломиться без записи?