Работа)

Да, в отпуске хорошо! Можно написать подробнее от впечатлениях об отпуске)))А ещё, хотелось бы про закаливание детей почитать. У меня дочка 6 лет, в школу пошла, болеть нам нельзя, у нас учёба)) Сынулю планирую в садик, тоже адаптация в новом коллективе. Хотелось бы, чтоб детки меньше болели. Тем более сын у меня без прививок и нам надо укрепить хорошо иммунитет. Кстати, по поводу отсутствия прививок. Мы прошли мед.комиссию, но нам её врач не подписывает, вот именно из-за прививок. Как тут быть, я на распутье, неужели придётся вакцинироваться? 
02.09.2013
Извините, что влезаю, но если врач не подписывает, то тогда напишите гл.врачу об этом с просьбой объяснить причину. Они знают, что это не законно и всё вам подпишут.Мы пошли в ДС без прививок.
02.09.2013
Очень хорошо, что влезаете))) Спасибо! Я жду, когда выйдет из отпуска наша участковая, если же и она откажется(что будет скорее всего), тогда буду пытаться писать заявление заведующей поликлиники, а там даже и не знаю, что будет дальше. 
02.09.2013
врач обязан подписать. если не подписывает просите открыть вам больничный, если ребенок не может посещать сад. Решение о приеме в сад/школу ребенка принимает руководитель заведения, а не врач. Возможно, врач хочет денег, но если вы спокойн все это скажете - подпишет как миленькая.
03.09.2013
Спасибо большое! Буду добиваться. Я не работаю, так что больничный тут не поможет. А в садике действительно сказали, что возьмут ребёнка, но только если комиссия будет подписана. Всё упирается именно во врача, я к сожалению не первая, кому отказывают((((((( Племянника, чтобы отдать в сад, с 3лет начали вакцинировать, т.к. эта же врач не подписывала ни в какую(
03.09.2013
ДД, а напишите, плиз, в каких случаях нужно давать жаропонижающее, по Вашему мнению?
01.09.2013
как это - в каких случаях? когда температуру нужно сбить)) Я даю если температура 38,5 и выше. Перед сном правда даю если 37,5 даже, потому что 100% поднимется за ночь, а ребенку нужно выстпаться.
03.09.2013
В инете много инфы о том, что температуру не надо сбивать. Я даю жаропонижающие, если в ночь39,6 и выше. ВОЗ именно после 39,5 рекомендует сбивать.....поэтому я и спросила.
03.09.2013
я считаю что это слишком. Сейчас, к сожалению, очень много деток, которые уже при 39 могут получить судороги. Имхо, лучше не дожидаться. Видим 38,5 - даем сироп, т.к. все равно действие проявится через полчаса, а за полчаса еще на 0,5 может вырасти.
07.09.2013
Если что то срочное! Астрологическая конфетка