Войти

Сводит икроножные мышцы 😭

Queen_Mommy
A, 9 лет 9 месяцевV, 6 лет 6 месяцев Москва

У меня частенько сводит по ночам, когда я сплю. Это проходит ужасно, потому что я просыпаюсь от дикой боли. Но! Если я успеваю сориентироваться спросони, то тяну носок на себя и боль проходит. Если не успеваю в нужный момент, боль накрывает сильно, хочется заорать.

Ещё я заметила, что чаще это случается, если ноги не вытянуты, а согнуты.
Ну как бэ ничем вам не помогла, но тоже поплакалась))
0
19.08.2016

Спасибо большое =)

0
20.08.2016
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Мне врач флебодию выписала в 33 недели, курс месяц по 1 в день. Стало лучше.

0
21.08.2016

Спасибо. Завтра пойду к гинекологу, спрошу у нее. Пока хожу в компрессионных гольфах второй день. Особого облегчения пока не чувствуется.

0
21.08.2016
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Спросите, да. Оно еще от геморроя помогает, с этим мне тоже полегчало. Жаль, при ГВ его пить нельзя (

0
21.08.2016
annex
Надюша, 13 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет Москва

Попробуйте компрессионные чулки. С битами осторожней. Можно сильно ноги перетянуть

0
19.08.2016

Спасибо большое! Завтра же куплю!

0
19.08.2016
annex
Надюша, 13 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет Москва

Привет автозамене, я имела в виду с бинтами)) но вы меня поняли. Удачи)))

0
19.08.2016
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки

Вот и у меня сводила в прошлую беременность (( ужасное чувство. И честно говоря единственное что помогало, это сориентироваться и не потянутся пальчиками , а как выразились до меня , носок на себя. И массаж если уж свело( лучше мужа или мамы никто не справится))))))

0
20.08.2016

Спасибо большое =).

0
20.08.2016
Вероника
Полиночка, 11 лет 9 месяцевНикита, 9 лет 7 месяцевАнгелина , 10 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

Моей знакомой помогает минералку соленую пить... Это из-за недостатка калия/магния/натрия.

0
28.08.2016

Спасибо за совет, минералка вещь опасная. Я про неё спрашивала у гинеколога, она сказала, что стакан в неделю при беременности можно, так как соли задерживают воду в организме. Но сами понимаете какая у нас медицина - одни одно говорят, другие другое.

0
28.08.2016
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут

У меня такое было когда прекращала пить магний б6, или поливитамины. Как только возобновляла все проходило. Чувство жуткое знаю по себе!

0
22.08.2016
Допегит-2 Поход в ЖК 36-я неделя.

Похожие записи